Перейти к содержанию

Дентко. Негатив. Пытался добиться правды...


LTL

Рекомендуемые сообщения

Во время беременности выпала пломба, пошла в упомянутый "Дентко" только на Пролетарской. Положили пломбочку и в конце объявили 4900 руб. Причем показывает мне чек и спрашивает " Ничего страшного? Мы вот тут посчитали вот такая сумма вышла". Домой пришла, заглянула на ихний сайт, поняла что врач поставила самую дорогую пломбу. Только мне обычному человеку никогда не узнать какая пломба стоит на самом деле, дорогая или более дешевая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время беременности выпала пломба, пошла в упомянутый "Дентко" только на Пролетарской. Положили пломбочку и в конце объявили 4900 руб. Причем показывает мне чек и спрашивает " Ничего страшного? Мы вот тут посчитали вот такая сумма вышла". Домой пришла, заглянула на ихний сайт, поняла что врач поставила самую дорогую пломбу. Только мне обычному человеку никогда не узнать какая пломба стоит на самом деле, дорогая или более дешевая :)

+ также никогда не узнаешь сколько нервов удалили с зуба, а их может быть до 4, и за каждый канал берут минимум 1.5 т.р

Вообще мне кажется, что цену должны оглашать всегда до начала работы (допускаю колебания +- 10% не более) инче уже налицо нарушение прав потребителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумные цены. Зубы лечу в Казахстане, когда приезжаю в отпуск летом :) Вот например не самая дешевая клиника: http://aktobeinfo.kz/dantist/ Цены в тенге, на 5 делить надо. Лечение даже самого "многокоренного" зуба - до 1500 рублей за всё.

Качество отличное, все материалы и техника современные.

Здесь лечить - банально жаба душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь такие цены, что ... у меня троюрдная сестра-стоматолог (всего 2 года как закончила московский СТОМАТ), до недавнего времени работала сама на себя (с арендой кабинета и оборудования) - клиентов по 5-6 в неделю. Совсем не напрягалась. Времени свободного навалом. На деньги никигда не жаловалась. Иногда говорит, в месяц притаком ритме 100 набегало. Говорит, что если студент СТОМАТА на 4 курсе "полтинничек" в свободное от занятие время не "рубит" - ленивый студент. Еще говорит, если работать как лошадь по 6 дней в неделю с 9 до 9, как в большинстве платных клинник, то денег, конечно, уйму можно заработать, но и от усталости особо "не налечишь", а она пока старается блюсти клятву Гиппократа (молодая еще :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь лечить - банально жаба душит.

Верно, просто часто припирает. К стоматологам ведь когда обычно ходят, когда уже "поздно пить Баржоми".

Например в Рязани, в одной из лучших клиник металкерамич коронка, со штифтом и предварительным лечением зуба, с заморозкой, снимком и т.д. недавно обошлась мне всего в 2.7 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне металлокерамика в те же деньги обошлась в Казахстане. Слышал - что даже "туры" устраивают в глубинку типа Рязани, зубы лечить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне металлокерамика в те же деньги обошлась в Казахстане. Слышал - что даже "туры" устраивают в глубинку типа Рязани, зубы лечить :)

Есть такое, Газельки встречают прямо на вокзале. Но если все же так делать, то лучше самому созвониться с клиникой и не платить посредникам. Да и езды до Рязани всего ничего, менее 3 часов и город красивый :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе наверное лечить зубы вообще не доступно среднему классу... при их то технологиях и требованиях к квалификации персонала...

хотя, если москвичи лечат зубы в рязани и казахстане, то в москве зубы лечат как раз европейцы, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в европе наверное лечить зубы вообще не доступно среднему классу... при их то технологиях и требованиях к квалификации персонала...

хотя, если москвичи лечат зубы в рязани и казахстане, то в москве зубы лечат как раз европейцы, видимо...

Европейцы предпочитают Венгрию и т.п. :) Поездка в Москву - это вообще экстрим для них думаю, типа Киншасу какого-нибудь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцы предпочитают Венгрию и т.п. :) Поездка в Москву - это вообще экстрим для них думаю, типа Киншасу какого-нибудь :)

Руслан! ну все казахстанские врачи в Дортмундах давно (а рязанские в Москве кстати)... чета я не верю в "наследие" прижившееся в национальных кадрах... ну какая метало-керамика?? позапрошлый век (не буду настаивать, но здесь вроде используют что-то более совершенное)...

и как ты будешь устранять последствия, если что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...