Перейти к публикации
LTL

Дентко. Негатив. Пытался добиться правды...

Рекомендованные сообщения

Моя знакомая ездила недавно в ОАЭ вставлять зубы к стоматологу, который и в Москве практикует. Но туда ей было поехать и сделать дешевле, чем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я здесь ничего не лечу - у меня от работы ДМС, туда и стоматология входит, т.е. лечу зубы и чищу бесплатно....а вот муж лечил здесь зубы в "Вита-дент" - он доволен и в принципе говорит нормально и по деньгам говорит тоже....честно говоря я не знаю сколько сейчас стоит и чистка и пломбы ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ДМСниках наверное интерны практикуются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видно вы никогда не ходили по ДМС в стоматологию :D

не рискну )

признаюсь, нет необходимости - жена хороший (на мой взгляд талантливый) стоматолог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан! ну все казахстанские врачи в Дортмундах давно (а рязанские в Москве кстати)... чета я не верю в "наследие" прижившееся в национальных кадрах... ну какая метало-керамика?? позапрошлый век (не буду настаивать, но здесь вроде используют что-то более совершенное)...

и как ты будешь устранять последствия, если что??

Металло-керамика позапрошлый век ??! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан! ну все казахстанские врачи в Дортмундах давно (а рязанские в Москве кстати)... чета я не верю в "наследие" прижившееся в национальных кадрах... ну какая метало-керамика?? позапрошлый век (не буду настаивать, но здесь вроде используют что-то более совершенное)...

и как ты будешь устранять последствия, если что??

Владелец клиники в которой я лечу зубы лечила зубы ещё моей бабушке :D Сама она уже старенькая, но врачи у неё работают хорошие. Мандыгуль, например ;) Я ведь и здесь лечил у знакомой, пока она не уехала в Германию ;) А теперь куда идти - к врачу которого не знаю? Очень опасаюсь...

Металло-керамика наверное прошлый век, но мне подходит по цене и качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парикмахерская "Лира". Звоню. Стрижка 500 и мелирование на корни около 700 руб., приходите, за все не больше 1300. На выходе у администратора - 1800. На мое наивное: "наверное ошиблись?"? мастер сказала, что было много работы. В общем взяли, как за полное мелирование. Не поняла, зачем врать по телефону? В который раз зареклась ходить не к своему мастеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парикмахерская "Лира". Звоню. Стрижка 500 и мелирование на корни около 700 руб., приходите, за все не больше 1300. На выходе у администратора - 1800. На мое наивное: "наверное ошиблись?"? мастер сказала, что было много работы. В общем взяли, как за полное мелирование. Не поняла, зачем врать по телефону? В который раз зареклась ходить не к своему мастеру.

Была аналогичная ситуация, на входе в салон спросила, сколько будет стоить осветлить корни и затонировать, мастер сказала что 700, покрасили (кстати отвратительно, волосы стали какого-то зеленого оттенка), счет предъявили 1800. На вопрос, а какого собственно, начали что-то плести про пористые волосы и что краски много ушло... В итоге я отдала оговоренные 800 и ушла, больше к этому салону даже близко не подойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я здесь ничего не лечу - у меня от работы ДМС, туда и стоматология входит, т.е. лечу зубы и чищу бесплатно....

пять балов , прально , ДМС рулит , идешь в денто-эль какой нить по дмс там тя целуют в пятую точку какой нить светила протезирования как у меня было делал однин зуб , по максимуму подводит все под страховку, по остальному берет с тебя по прайсу да реально дороже чем везде но минус то что подвели под страховую то на то и выходит если делать просто в клинике за деньги которая дешевле ,сразу сумма полный расклад это столько это столько инкрустировать стразами сваровски столько ))))))) ни к чему не принуждает и к полному козлу к тебе если ты выбрал самый дешевый вариант не относится , и никакие там студенты на тебе не практикуются гон полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...