Перейти к содержанию

Дентко. Негатив. Пытался добиться правды...


LTL

Рекомендуемые сообщения

В ирландии зуб вылечить(правда не знаю что делали) 120 евро

Знакомый из Ирландии ездит в Москву лечить зубы. Говорит, в Москве на зуб 100 евро уходит, а там четырехзначные суммы.

Правда не знаю, может, у него страховка это не покрывает.

А в Ж очень порадовала клиника в Жилгородке - оборудование новое, врачи внимательные и по ценам очень по-божески (за зуб, недолеченный в Дентко взяли раз в 5 меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из Ирландии ездит в Москву лечить зубы. Говорит, в Москве на зуб 100 евро уходит, а там четырехзначные суммы.

Правда не знаю, может, у него страховка это не покрывает.

А в Ж очень порадовала клиника в Жилгородке - оборудование новое, врачи внимательные и по ценам очень по-божески (за зуб, недолеченный в Дентко взяли раз в 5 меньше).

Спасибо за инфу. Опробуем.

По поводу цен - знакомый из США ездит сюда раз в год-два и делает здесь все, что накопилось по стоматологии. Говорит, что очень сильно экономит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цен - знакомый из США ездит сюда раз в год-два и делает здесь все, что накопилось по стоматологии. Говорит, что очень сильно экономит...

Ух, успокоили, а я то думал, что только у нас стоматология такая дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цен - знакомый из США ездит сюда раз в год-два и делает здесь все, что накопилось по стоматологии. Говорит, что очень сильно экономит...

Очень напоминает анек

Приходит 80-летний дедушка к дохтору и говорит:

- Дохтор сделайте так шоб сила мужская ко мне вернулася!

Дохтор:

- Помилуйте! Вам лето-то скока уже!

Дедушка:

- Мой сосед одногодка говорит что у него с силой усё в порядке!

Дохтор:

- Ну и Вы так говорите!

Ну а если серьезно, стоимость перелета и проживания не покроет разницы в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове лечила зубы в обычной муниципальной стоматологии, просто врач там был ну оооочень хороший. Почему при своей квалификации он не ушел в частную, до сих пор для меня загадка. А сейчас хожу в ЦНИИСиЧЛХ, мне нравиться, НО... у меня довольно дешево (около 2000 за пломбу), а подруга пошла туда же, ей вышло почти 10000 за зуб (правда с зачисткой каналов). Сказали что она попала к какому-то супер специалисту и зуб у нее сложный (хотя возможно и правда, она его до этого уже 2 раза пыталась лечить). По-моему качество и стоимость лечения больше зависят не от клиники, а от самого врача. Один может за 1 прием вделать все необходимое и в итоге сумма выйдет терпимая, а другой может растянуть лечение на несколько недель и сделать даже то, что и не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А сейчас хожу в ЦНИИСиЧЛХ, мне нравиться,

Я тоже там сделал по ДМС (8 зубов) ;) . И было это где-то 7-8 лет назад.

Читаю и ужасаюсь,народ каждый месяц что ли зубы лечит? Из США летают.....

Вот уж не приведи господь. Тогда уж вставную челюсть проще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал таки квитанцию с последнего похода от 21 августа в Кредо что в Новокосино:

Апликационная анестезия Gingicaqine Gel - 164 руб.

Инфильтрационная анестезия Sol Septanest - 329 руб.

Пломба световой полимеризации VII-го поколения - 1619 руб.

Моделирование пломбы - 216 руб.

Полировка/шлифовка - 216 руб.

Установка стекловоконного штифта - 1712 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно, стоимость перелета и проживания не покроет разницы в цене

Так он к родным, друзьям и т.д. приезжает. А заодно и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал таки квитанцию с последнего похода от 21 августа в Кредо что в Новокосино:
Итого - 4200 за пломбу со штифтом без пломбировки каналов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из Ирландии ездит в Москву лечить зубы. Говорит, в Москве на зуб 100 евро уходит, а там четырехзначные суммы.

Правда не знаю, может, у него страховка это не покрывает.

А в Ж очень порадовала клиника в Жилгородке - оборудование новое, врачи внимательные и по ценам очень по-божески (за зуб, недолеченный в Дентко взяли раз в 5 меньше).

+1. Пока довольна. Хотя лечилась довольно давно уже. И знаю, что есть люди, которые считают, что сейчас уже хоть немного, но раскручивают. НО на себе этого не испытала.

Летом таскали туда ребенка. Осмотрели, сказали, что ничего такого страшного не находят. Ребенок что-то продолжал жаловаться. В итоге второй раз пришли туда же. Осмотрели еще раз. Сказали то же самое, и денег не взяли.

P.S. Ребенок потом и правду перестал жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...