Перейти к содержанию

Герметизация швов. Где заказать?


Irink@

Рекомендуемые сообщения

Соседи, посоветуйте фирму, в котороую вы обращались , и остались довольными результатом проделанной работы. Срочно нужна герметизация межпанельных швов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По весне заказал у "Строй-Траст" т. 499 922-73-51 утепление межпанельных швов. Эта контора, вроде, с нашим ТСЖ работает. За 12 м заплатил 6100. Остался недоволен результатом: сейчас вертикальный шов мокрый по всей длине, в верхнем и нижнем углах плесень, стало хуже чем было (раньше плесени почти не было, а вертикальный шов был холодным, но сухим). Две недели назад звонил им сказали что всё исправят, но до сих пор жду. Вобщем решайте сами обращаться к ним или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, посоветуйте фирму, в котороую вы обращались , и остались довольными результатом проделанной работы. Срочно нужна герметизация межпанельных швов.

Могу порекомендовать 8-926-247-36-06 Евгений

Я пользовался их услугами и остался доволен качеством выполненных работ

Ольгино_Замазывание_швов.jpg

post-1777-1258308023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать 8-926-247-36-06 Евгений

Я пользовался их услугами и остался доволен качеством выполненных работ

А каков порядок цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков порядок цен?

Позвоните и поинтересуйтесь ... точную стоимость назвать не могу, т.к. прошло уже почти 2 года

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...