Перейти к содержанию

Срочно в номер!


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Объявления висели во сем 26 доме, кроме 4 и 8 подъездов, т к у нас были большие противоречия.

Так что, если будет еще объявление о собрание пишите мне в личку или в любой из тем ТСЖ Пограничье.

самое интересное, что я о собрании узнала , прочитав вчера эту темку, а так и не видела даже оповещения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что я о собрании узнала , прочитав вчера эту темку, а так и не видела даже оповещения ))

В вашем 3м подъезде Слепченко лично наезжал на на консъержей, а я помог им в этой ситуации и дал понять кто есть кто. Вот потому и консъержи ненавидя Слепченко Н.П. срывают все его объявления, да и соседи также балуются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям война миров. ;) А зачем объявления-то срывать? Ну пусть организовывают свои собрания и отстаивают свою позицию. Или у вас аргументов в свою пользу не хватает уже, вот и пытаетесь конкурентов потопить? Ваш негатив по отношению к УК понятен, но остальные имеют право сформировать о них свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...внимательно выслушивал жалобы народа....

Вот народ неразумный. Сразу все козыри противнику сливать.

Теперь, ясень пень, подготовка у радианта к общему собранию будет намнооооого лучше. ;) Теперь они точно знают что обещать и какую лапшу на уши вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям война миров. :lol: А зачем объявления-то срывать? Ну пусть организовывают свои собрания и отстаивают свою позицию. Или у вас аргументов в свою пользу не хватает уже, вот и пытаетесь конкурентов потопить? Ваш негатив по отношению к УК понятен, но остальные имеют право сформировать о них свое мнение.

Смеётся тот, кто сметется последний...

Читайте здесть про горУК: http://www.zheldor-city.ru/forum/forum1/

Про Радиант там очень нелестные отзывы.

И сначала необходимо "въехать" в ситуацию, а потом хихикать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеётся тот, кто сметется последний...

Читайте здесть про горУК: http://www.zheldor-city.ru/forum/forum1/

Про Радиант там очень нелестные отзывы.

И сначала необходимо "въехать" в ситуацию, а потом хихикать...

У меня свое мнение уже сложилось и про УК и про ТСЖ и про ГСЭ. Но это мое мнение, для кого-то чтобы сформировать свое мнение, отзывов в интернете не достаточно (да и не у всех есть доступ), надо лично пообщаться со всеми представителями. С моей точки зрения все выглядит так, что у вас есть хорошая идея, огромное желание ее воплотить в жизнь, а вот навыков крайне не хватает. У УК нет никакого желания обслуживать дома, зато есть большой опыт по агитации людей. И ваши "объяснения кто здесь главный" больше похожи на страх что люди пойдут не за вами а за УК. Ну так почему бы не объяснить людям что вы лучше, вместо того чтобы проводить всевозможные диверсии? Вам уже несколько раз говорили что надо не рассказывать какие они плохие, а объяснить чем же вы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ищем момента, когда специалисты захотят управлять своим домом.

И агитирование за горУК я буду удалять, эти все темы созданы в противовес ГСЭ и горУК, так что кому хочется...извольте в других темах. (не для вас лично Chuchonif).

Ослуживание примерно везде одинаковое, только одни воруют, другие врут, а мы не хотим ни первого, ни второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что тут каждый в своём праве: горУК имеет право ходить, Дима имеет право срывать - ну не нравятся они ему. Тут как на войне, важно перед боем по груди стучать и всячески показывать что ты - самый сильный. Толерантность тут не катит, в миг обработают "электорат" - только пусти козла в огород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой, но методами, которыми пользуется главный агитатор Слепченко, не я один недоволен.

Про козла-хорошо сказал, аж потеплело на душе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что тут каждый в своём праве: горУК имеет право ходить, Дима имеет право срывать - ну не нравятся они ему.
Тогда УК имеет право поливать грязью Диму, ну или врать про него так же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...