Перейти к публикации
chirrik

Новинка: BMW X1

Рекомендованные сообщения

Хочу поделится впечатлениями.

Вчера ездил к знакомому в Азимут СП(офф. диллер БМВ). Короч в октябре состоится Росийская призентация нового кроссовера от БМВ - Х1. Машинка ужё пришла, но её пока не выставляют.......Говорят ждут презентации........

Короч нам удалось уговорить показать нам её, посмотреть хотябы одним глазком.

Вобщем мои впечатления:

Внешний вид очень порадовал. Если сравнивать с Х3, то Х1 по внешнему дизайну больше понравился. Он както более подчёркивает весь стиль компании БМВ. На вид очень агрессивный, такое ощющение что счас рванёт из под задницы.

По габаритам почти не уступает Х3, только в высоте уступает и чуть в длинне проигрывает, база у них одинаковая.

Но по габаритам и по вместительности очень проигрывает однокласникам(ниссан кошкай, ауди ку5, фольцу тигуану), он где-то на уровне тойоты матрикс по параметрам.

Вместительность не большая. Ззади троим очень тесно, двоим очень комфортно. Сложил седёлки.....объём получившегося багажа порадовал, примерно как в пятёрке туринг, ну чуть меньше по длинне - зато по высоте больше. Да кстати задние сидёлки регулируются по наклону. Очь удобно.

Спереди места предостаточно. Хоть он построен на базе трёшки, но как то попросторней. Конечно не ху пятый, но всё равно зачёт.

Внутренний интерьер не плох, но некоторые ненужные детальки можно было бы убрать и кое что добавить. Бесят алюминевые вставки, которые даже с доп.опциями не убираются. Кнопочки и джойстик под рукой и не надо ни куда тянутся. Правда джойстиком немного не удобно управлять при выдвинутом подлокотнике. Все приборы как и на многих сейчас авто просматриваются и читаются отлично. Качество отделки конечно идеальное как и у всех немцев.

Большой плюс в том что если устанавливаешь аудиосистему хай-фай, то саб занимает немного места в багажнике, точней просто съедается леый карман, у ауди ку пять приходится убирать запаску :) .

Не знаю конечно какие внедорожные качества, но думаю для кроссовера не плохие должны быть.

Примерно посчитали сколько он обойдётся в средней комплектации - 1900 килорублей. В это входят такие доп.опции как: двух литровый дизель(177 кобыл), цвет белый, кожа-рожа с подогревом передних, клим-автомат двух зонный, электрический люк-панорама, аудиосистема профессионал с сабом, парктроник перед-зад, доводчики дверей и лифт-бег багажника, биксенон и ксенон противотуманки....ну вроде всё......, а да ну и конечно стандартный пакет опций(спутниковая противоугонка, электроподъёмники и электрозеркала, релинги и сполера ну и прочая лабуда..... :lol: о как даж стихами заговорил :) ).

Вобщем авто мне понравился, другану тоже....жене больше чем ху пятый......говорит этот как-то поменьше и поакуратней.

Но выходя из ангара, прошли мимо пятёрки грандтуризмо, сперва подумали что ху шестой стоит, уж очень схожи по виду.

Тоже зачётный аппарат, но посмотреть поближе не удалось......знакомый уже и так нервничал.

Короч записался на тест драйв как Х1 так и грандтуризмо на ноябрь месяц, как раз на мой день варенья(это типо подарок от БМВ они сделали)......прокачус, поделюсь впечатлениями.

А о вот фотки Х1

bmwx111.jpg

bmwx112.jpg

bmwx113.jpg

bmwx115.jpg

bmwx116.jpg

bmwx117.jpg

bmwx118.jpg

bmwx119.jpg

bmwx111.jpg

bmwx112.jpg

bmwx113.jpg

bmwx115.jpg

bmwx116.jpg

bmwx117.jpg

bmwx118.jpg

bmwx119.jpg

bmwx111.jpg

bmwx112.jpg

bmwx113.jpg

bmwx115.jpg

bmwx116.jpg

bmwx117.jpg

bmwx118.jpg

bmwx119.jpg

post-5289-1254309782_thumb.jpg

post-5289-1254309794_thumb.jpg

post-5289-1254309804_thumb.jpg

post-5289-1254309818_thumb.jpg

post-5289-1254309835_thumb.jpg

post-5289-1254309845_thumb.jpg

post-5289-1254309853_thumb.jpg

post-5289-1254309860_thumb.jpg

Изменено пользователем chirrik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО за эти бабки надо брать Touareg V6 TDI :) Х1 в данном случае, ему и в подмётки годиться не будет, даже R5-ому :)

во истину жадности "бэхаделов" нет предела :D красная цена Х1 в топе - 1,2 ляма, но никак не 1,9, он этих бабок и близко не стОит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос... а зачем устанавливать туды систему хай-фай :) , в бНв вроде музыка и так ничаво....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энта машинка-новинка ;))), думаю цена падет через год до 1,3 - 1,5 ляма, так же как это было с Х3 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос... а зачем устанавливать туды систему хай-фай ;) , в бНв вроде музыка и так ничаво....

Ну если ко мне вопрос, то не знаю.................... я выбрал комплектацию - аудиосистема профессионал с 6-ю динамиками и сабом, это как я понял - это не хай-фай.

Изменено пользователем chirrik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО за эти бабки надо брать Touareg V6 TDI ;) Х1 в данном случае, ему и в подмётки годиться не будет, даже R5-ому ;)

во истину жадности "бэхаделов" нет предела :D красная цена Х1 в топе - 1,2 ляма, но никак не 1,9, он этих бабок и близко не стОит ;)

Ну за эти бабки V6 TDI не купить, даже в топовой комплектации, R5 так же в топовой от ляма семисот, плюс немного опций и обе машинки далеко за 2 ляма. То что ТУАРЕГ лучше спору нет, но он и другого класса авто.

А ценник на все БМВ не низок. Ведь марка как никак престижная.

Мерины кстати тоже не дешовы.

Мне нравятся БМВ и если бы я покупал легковушку, то непременно бы это была БМВ. Но в кроссоверах полный ноль, в плане опыта эксплуатации данной категории авто. Поэтому и смотрю, советуюсь, ездию и выбираю.

Сперва хотел подержаный Ху пятый или Крузер, но вроде как семьёй посмотрели что за полтора ляма можно новенькую взять, ну немного поменьше салоном. Да и в двигле экономия(расход, налоги).

Знаю одно кашкай не хочу, деревянный он(точней пластмассовый).

А данный авто мне очень понравился. Как с наружи так и внутри. Всётаки немцы молодцы, что Q5 что БМВ что фольцы, хотя последние немного в интерьере слабоваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что Х1 ниже классом Х3? или как? ;)

И при этом такая цена... ;)

Странно как-то...

Посмотрела на фотки. Сложилось впечатление, что какая-то она маленькая... А стоит больше чем тот же Х3, который мне показался побольше и посолиднее.

В чем логика? В том, что эта модель новая?

И еще понравилось, что в указанную цену входит белый цвет...;)

P.S. Из всех бэх нравится именно Х3. Ну еще пятерка из легковушек. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что Х1 ниже классом Х3? или как? ;)

Не........авто одного и того же класса, размеры и правда разные но не намного, я об этом писал, что база у них одинаковая. Отличия небольшие в длинне, а в высоте приличные. Х1 ниже ростом, но клиренс одинаков.

С ценником соглашусь...........задрали мне кажется.

Красная цена с теми опциями что я назаказывал где-то 1500-1600 килорублей....не больше.

И еще понравилось, что в указанную цену входит белый цвет... ;)

Не белый цвет стандартная опция. Я просто взял с перламутром ;) ......... если так можно выразится, забыл как цвет точно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на него цена стартует с 1.2 млн.

сам собираюсь внимательно смотреть, нравятся именно габариты.

читал что качество отделки бюджетное- вживую не видел..

сделан данный авто на базе 3ки универсала...

за 1.9 её покупать не будут...100%

максимум 1.5..

если бмв сделает спецсерию и кредитную поддежку хорошо пойдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тока что посмотрел реально цена от 1.5 млн....я так думаю это ещё и механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...