Перейти к содержанию

Новинка: BMW X1


chirrik

Рекомендуемые сообщения

надо смотреть, мне так в кашкае ссзади не нравится..тесно B)

Я писал что троим тесно, двоим очень комфортно и спинки задних сидений регулируются(не сами сиденья, а спинки, т.е. наклон).........места в авто вполне достаточно, спереди чуть меньше чем в пятёре. Сзади конечно будет тесновато ногам если передний сдвинет сидёлку до конца. Короч конечно надо щюпать B) . В октябре презентация :D и он появится у всех офов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал что троим тесно, двоим очень комфортно и спинки задних сидений регулируются(не сами сиденья, а спинки, т.е. наклон).........места в авто вполне достаточно, спереди чуть меньше чем в пятёре. Сзади конечно будет тесновато ногам если передний сдвинет сидёлку до конца. Короч конечно надо щюпать B) . В октябре презентация B) и он появится у всех офов.

Спинка регулируется это не гуд-у хонда црв задние сидения вперед назад регулируются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у друзей в Азимуте СП.... пятёру гран туризмо видел :D , предпродажку делали.... но Х1 не показали.... и где ж его прячут? B)

Есть есть.......я тоже сперва на Горьковку приехал,..........типо на сайте ужё есть, а у вас хде? :o

Потом по секрету через знакомого сказали что в Азимуте ужё есть для призентации, ну и через хороших знакомых еле выпросили показать. смотрели как раз там хде предпродажку делают и то удалось только минуты три-пять поглазеть, я даж сфоткать не успел........потом только както опомнилсо, но было ужё поздно

Кста может её перевезли, поговаривали что призентация в другом месте будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть.......я тоже сперва на Горьковку приехал,..........типо на сайте ужё есть, а у вас хде? B)

Потом по секрету через знакомого сказали что в Азимуте ужё есть для призентации, ну и через хороших знакомых еле выпросили показать. смотрели как раз там хде предпродажку делают и то удалось только минуты три-пять поглазеть, я даж сфоткать не успел........потом только както опомнилсо, но было ужё поздно

Кста может её перевезли, поговаривали что призентация в другом месте будет B)

Это точно не сон был? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не сон был? )))

Нда поделился на свою голову.......терь ещё и лунатиком назовут B)

Да не сон - не сон...........Реален он - реалееен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть.......я тоже сперва на Горьковку приехал,..........типо на сайте ужё есть, а у вас хде? :o

Потом по секрету через знакомого сказали что в Азимуте ужё есть для призентации, ну и через хороших знакомых еле выпросили показать. смотрели как раз там хде предпродажку делают и то удалось только минуты три-пять поглазеть, я даж сфоткать не успел........потом только както опомнилсо, но было ужё поздно

Кста может её перевезли, поговаривали что призентация в другом месте будет B)

Так Азимут на Пражке однако... B) при чём Горьковка.... там Бориска хоФФ :D

А ладна .... зафтра злякну в БРТ и узнаю где она :o

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Азимут на Пражке однако... B) при чём Горьковка.... там Бориска хоФФ B)

А ладна .... зафтра злякну в БРТ и узнаю где она :D

Дык яж и говорю что сперва просто заехали на Горьковку в БорисХофф........ну там так поболтали........там то и намекнули что вроде как в Азимут завезли для презенты. Позвонил другу......у него знакомый в отделе запчастей работает(или в приёмке на ремонт, не понял короч).......вот как-то после долгих уговоров провёл нас поглазеть на него немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас трудно стало на презентации попасть... вот раньше было... начиная с Е 46...Е 53 ..приглашали всех сервисменов.... а щас даж не знаю.. позовут ли B)   на Е 60 даж покататься дали B)

Изменено пользователем Zmei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...