Перейти к содержанию

Посоветуйте сантехника


MarksMan

Рекомендуемые сообщения

У нас работал сантехник Павел (89262323618)- про него уже на форуме писали, только в другой теме, там его координаты мы и взяли. Делал он нам всю разводку по сан-узлу, перебирал стояки горячей воды (для установки новых полотенцесушителей)  - работает быстро и качественно. Также, дал несколько полезных советов по ремонту, коим мы занимались еще и сами. Собираемся пригласить его еще раз, когда дойдем до отделки второго сан-узла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,12 сентября 2005,10:15)
последнее сообщение было в июле. Есть ли актуальные данные? нужен сантехник для небольшого объема работ

это работа Раджаба разваливается или нет?

интересно, т к думаю его подрядить к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Tuborg: нет, он сантехнику не делает вообще. говорит, что может порекомендовать сантехников, но (с его слов) "они таджики и к тому же нечестные" :) Я говорю "тогда не надо" :P

в общем попробую этих обзвонить. Спасибо, Corina!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сантехника любой сложности,звоните 89265575250 проконсультирую.Работаю сантехником в Москве.Гарантия работы-буду вашим соседом. :mob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,12 сентября 2005,16:45)
2Tuborg: нет, он сантехнику не делает вообще. говорит, что может порекомендовать сантехников, но (с его слов) "они таджики и к тому же нечестные" :( Я говорю "тогда не надо" :(

в общем попробую этих обзвонить. Спасибо, Corina!

уже делает

грит взял какого-то пенса, кот хорошо делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...