Перейти к содержанию

Что за Жилинвест у нас теперь?


MAVrik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!!

ПОдскажите, если кто знает, что за Жилинвест теперь обслуживает наш дом, судя по объявлениям в подъезде???? Куда делась управляющая компания??? И вообще как так лихо у нас меняются обслуживающие организации без участия собственников квартир????

До каких пор будем терпеть "метания" кучки деятелей именующих себя тсж Виктория????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у меня в личке спрашивают про ТСЖ "Виктория", и как вообще дальше жить. Отвечаю:

Нет уже никакого ТСЖ "Виктория". Ваш дом оно, причем незаконно, сдало в ОАО "Управляющая компания". Полномочия правления давно закончились, по закону ваше ТСЖ надо ликвидировать, но даже это сделать некому.

Купцов (который был главной силой в организаци Виктории) тяжело болен (дай ему бог здоровья). Ему уже ничего не нужно. Другой движущей силы в доме нет.

Искать ТСЖ "Виктория" не за чем: встречаться не с кем, диалог вести не с кем. Будущее известно: так и будет вас обслуживать кто сейчас обслуживает. Ничего не изменится, ждать ничего и ни от кого не надо.

Хотите что-то менять так меняйте. Если проведете голосование за присоединение к нашему ТСЖ - будем обслуживать, мы давно готовы.

Захотите создать опять ещё одно своё ТСЖ - так создавайте заново.

Ещё один путь: реанимация ТСЖ "Виктория" путем избрания нового правления. Для этого нужно организовать собрание членов ТСЖ. После реанимации, можно например создать с нами ассоциацию ТСЖ и обслуживать дом вместе.

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые соседи!!

ПОдскажите, если кто знает, что за Жилинвест теперь обслуживает наш дом, судя по объявлениям в подъезде???? Куда делась управляющая компания??? И вообще как так лихо у нас меняются обслуживающие организации без участия собственников квартир????

До каких пор будем терпеть "метания" кучки деятелей именующих себя тсж Виктория????

Вопрос как Вас обслуживает Жилинвест? И как ВАш дом попал в эту подрядную организацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю УК является галавной организациии, а у нее есть дочки типа: Созидание, ЖилИнвест и т.п.

Далее, выбрав УК вам в обслуживаени назначается одна из дочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании нашего подъезда в 26 доме 2 дня назад очень хвалили теперешнюю ситуацию у вас. Мол, голосуйте за УК и будет у вас счастье как в 18 доме. Было у них ТСЖ и все было плохо. Вы же не хотите чтоб и у вас так было? Тогда голосуйте за УК! Мы вам уже и дороги заасфальтировали и бла-бла-бла!

Вруны :lol:

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вруны натуральные.

Дорогу заасфальтировал "Инвестстройком" по плану благоустройства микрорайона.

Кроме того, в 18 доме и сейчас ТСЖ. Которое, не спрося жителей, передало дом на обслуживание УК.

Хотя приходило к власти это ТСЖ под лозунгом "будем сами своим домом управлять, не надо нам ни города ни общего ТСЖ микрорайона".

Кстати, обращаюсь к жителям 18 дома: ОАО "УК" трясет протоколом общего собрания по вашему дому, которое утвердило ставку обслуживания и т.д. Было такое собрание, когда оно проводилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю , были собрания, где "Пограничники"пытались дом26 убедить в создании собственного ТСЖ, потом были собрания подъезда. но там насколько я знаю основные вопросы были, касающиеся своего подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю , были собрания, где "Пограничники"пытались дом26 убедить в создании собственного ТСЖ, потом были собрания подъезда. но там насколько я знаю основные вопросы были, касающиеся своего подъезда.
Нет, они в городской администрации показывают протоколы общего собрания вашего дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они в городской администрации показывают протоколы общего собрания вашего дома.

у нас подъезд составлял письмо , на тему проблемы дома, типа сдан с недоделками, вода в подвале(в который никто не спускался и типа "зачем спускаться если и так видно") Собирали подписи, причем 2 раза просила копию письма, "а зачем она вам".Не понравилось, что на 3 листке только графа с подписями и инициалами.Этот лист под любой документ подложить могут. Так что под это дело , могли собрать все подписи.

Изменено пользователем Водолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...