Перейти к содержанию

Что за Жилинвест у нас теперь?


MAVrik

Рекомендуемые сообщения

Кстати, обращаюсь к жителям 18 дома: ОАО "УК" трясет протоколом общего собрания по вашему дому, которое утвердило ставку обслуживания и т.д. Было такое собрание, когда оно проводилось?

Этот вопрос можно отнести к разряду риторических. Естественно не было никакого собрания и никакого голосования. Если чем и трясет УК - это полная х...ня.

К вопросу о качестве обслуживания. В подъезде Жилинвест разместил ЖУРНАЛ ПРИЕМА ЗАЯВОК ОТ ЖИТЕЛЕЙ (за точность названия не ручаюсь, но не суть). Ну думаю - наступило счастье, уж теперь то нас "заобслуживают". Решил я проверить оперативность работы обслуживающей организации, да призадумался, что мне от них надо. Вроде как все есть, все работает. И тут как на "счастье" на лестничной площадке возле лифтов перегорела лампочка. Ну думаю - вот он шанс для обслуживающей организации показать как она умеет каачественно и быстро работать. 

Спустился на первый этаж и записал в "чудо-журнале" послание Жилинвесту с просьбой провести столь серьезное мероприятие, как замена лампочки. 

И вот прошло ........несколько дней. А лампочка не горит:rolleyes:))))).

Потом прошел .........месяц.........а лампочка все не горит....

На данный момент прошло......уже много :))))).......а лампочка все не горит((((((((.

Мдаааааа.....

P.s. Я все-таки дождусь счастливого момента, чтобы оставить в "чудо-журнале" благодарность за оперативное обслуживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет журнала: помню, преподносили это новшество как супер-достижение на собрании в 24 доме. Я не мог понять, чего такого? Гораздо легче ведь позвонить в диспетчерскую, или уж до диспетчерской дойти, если она в соседнем доме.

Может у них телефона нет, или вообще диспетчерской нет?

Оно у них ещё и не работает нифига. Ну как и думал - сплошное враньё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет журнала: помню, преподносили это новшество как супер-достижение на собрании в 24 доме. Я не мог понять, чего такого? Гораздо легче ведь позвонить в диспетчерскую, или уж до диспетчерской дойти, если она в соседнем доме.

Может у них телефона нет, или вообще диспетчерской нет?

Оно у них ещё и не работает нифига. Ну как и думал - сплошное враньё.

Обидно. Мне жители, если возникает конфликт с диспетчерской и в воскресенье и ночью звонят.Бывает, что и приезжать из Москвы приходится(благо езды 10минут).

А тут их Управляющий в 26 доме живет(200метров) и все диспетчерскую ищут?

Штоб мне такое счастье привалило.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 первом подъезде я и мои соседи-знакомые про общее собрание слыхом не слыхали. И никаких информационных материалов на доске объявлений не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь общался с вашим главным инженером Слепченко? Как он, а то судя по его агитации в 26 доме большой он специалист в области комунального хозяйства.

Лучше стало или хуже? Как никак 3 месяца обслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь общался с вашим главным инженером Слепченко? Как он, а то судя по его агитации в 26 доме большой он специалист в области комунального хозяйства.

Лучше стало или хуже? Как никак 3 месяца обслуживает.

Тяжело сказать, лучше стало или нет........Просто как не было нихрена так и нет......как я сам менял лампочки в подъезде, так по всей видимости и буду менять....вот как-то так:lol:)))

Самое удивительное.....когда принесли этот журнал .......большое начальство Жилинвеста, "принимая новый объект" строго настрого запретила консьержке убираться на этажных площадках (причем ей никогда отдельно за уборку никто не платил)......дескать отныне и на всегда будут прихоодить специально обученные тетечки и наводить в подъезде шик и блеск.

Попробуйте догадайтесь........приходил ли кто-нить с тех пор убираться????:lol:))))))))))

Слава Богу, что консъержка не до конца восприняла к действию указивы небожителей из Жилинвеста и до сих пор убирается, по крайней мере, на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое удивительное.....когда принесли этот журнал .......большое начальство Жилинвеста, "принимая новый объект" строго настрого запретила консьержке убираться на этажных площадках (причем ей никогда отдельно за уборку никто не платил)......дескать отныне и на всегда будут прихоодить специально обученные тетечки и наводить в подъезде шик и блеск.

Попробуйте догадайтесь........приходил ли кто-нить с тех пор убираться???? :rolleyes: ))))))))))

Сегодня просто ошалел выходя из дома на работу......... В подъезде мокрые полы........и на улице замечены две тетечки со швабрами, перебегающие из нашего подъезда в соседний.........

Если вечером приду домой, а там на лифтовой площадке лампочку заменили.....ну тогда придеться спускаться на первый этаж, чтобы писать хвальбы Жилинвесту:rolleyes:)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши хвальбы нашему форуму :) Читают супостаты, за имидж волнуются.

Лучше бы народ соседский читал форум поактивнее. Я думаю тогда проблема управления домом была бы уже давно решена.

Olgino.info - the best;))))))))))))))

Может какую пиар-акцию устроить по продвиждению Olgino.info в массы??;)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моют-моют полы! подтверждаю B) сама видела

правда порой через этаж, но все ж.... не до жиру, сами знаете :D и на том спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...