Перейти к публикации
Hedgehogherder

Стервятники :)

Рекомендованные сообщения

Именно! Зачем мне предлагать примерить чьи-то ботинки, когда у меня есть свои? :rolleyes:
Есть такая вещь - "сочувствие"... Если женщина, к тому же одинокая, к тому же с ребенком, просит чуточку сочувствия - жалко чтоли? Можно ведь просто промолчать, не заметить чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я начинаю думать, что когда рожу ребенка, стану самой несчастной и усталой на свете))))))))))))))))))

Первое НЕТ, второе ДА. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая вещь - "сочувствие"... Если женщина, к тому же одинокая, к тому же с ребенком, просит чуточку сочувствия - жалко чтоли? Можно ведь просто промолчать, не заметить чего-то.

Руслан, просто ты не понимешь, какая это роскошь быть просто наблюдателем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я начинаю думать, что когда рожу ребенка, стану самой несчастной и усталой на свете))))))))))))))))))

:rolleyes: Не все так печально.... Это же нытье только одной мамы.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая вещь - "сочувствие"... Если женщина, к тому же одинокая, к тому же с ребенком, просит чуточку сочувствия - жалко чтоли? Можно ведь просто промолчать, не заметить чего-то.

Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вуд ю лайк ту бай матрешка виз портрет оф горбачев? :rolleyes:

Нижайше прощения просим B);) Дурацкая промашка неряшливого мозга (С) почти Набоков, он же Сирин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь помочь голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку...

+1

только не каждый голодный её возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая вещь - "сочувствие"... Если женщина, к тому же одинокая, к тому же с ребенком, просит чуточку сочувствия - жалко чтоли? Можно ведь просто промолчать, не заметить чего-то.

не..., Руслан, ты не прав - "здесь Ынтернет..." :rolleyes:

введи лучше наградной отличительный статус - "Я спорил и победил Иришу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая вещь - "сочувствие"... Если женщина, к тому же одинокая, к тому же с ребенком, просит чуточку сочувствия - жалко чтоли? Можно ведь просто промолчать, не заметить чего-то.

Угу, женщина, которая в наше не простое время, одна воспитывает ребенка, уже заслуживает уважения. И она имеет право на свои, никем не оспариваемые, взгляды на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая вещь - "сочувствие"... Если женщина, к тому же одинокая, к тому же с ребенком, просит чуточку сочувствия - жалко чтоли? Можно ведь просто промолчать, не заметить чего-то.

Руслан, но это же будет мужской поступок! А здесь из пишущих ( а особенно с Волгоградки) очень мало настоящих мужчин (для деревенщины: я имею ввиду поступки, а не мужскую пятую ногу). вот и происходят казусы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...