Перейти к содержанию

Стервятники :)


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Думаю побольше будет :) , ты ж не проходил коридор из мифа в реальность :D.

Сразу скажу, я не буду в огонии и обидах от удаленных постов, трепать пользователя Ириша и не поддерживаю парашютиста, который нашел в себе, видимо, очень много скрытых возможностей, что бы выложит в тЫрнет этот спич!

Sol, с чего ваша персона решила, что я огонизирую? Нет, и даже не агонизирую, представляете? :D И не обижаюсь, как вам не покажется это, возможно, странным :D

Просто надоели вопли try walking in my shoes, life's so hard etc. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

А по поводу скрытых возможностей - вы даже себе представить не можете, сколько "их есть у меня" :rolleyes: "Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже" (с) Э.Успенский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, в чем смысл учить кого-то жизни. Зачем из Ириши пытаться сделать кого-то другого? :rolleyes:

Мне кажется, наша "уютная дняфка" хороша тем, что богата разными личностями. Кто-то хвалится, кто-то ноет, кто-то наезжает, кто-то помогает, кто-то просто читает...

Пусть расцветают все цветы :) Можно ведь не читать, не писать - там, где неприятно.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol, с чего ваша персона решила, что я огонизирую? Нет, и даже не агонизирую, представляете? :D И не обижаюсь, как вам не покажется это, возможно, странным :)

Просто надоели вопли try walking in my shoes, life's so hard etc. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

А по поводу скрытых возможностей - вы даже себе представить не можете, сколько "их есть у меня" :rolleyes: "Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже" (с) Э.Успенский :D

вот и хорошо! Только на фразу "try walking in my shoes" я думала что %пользователь% попытался пройтись в ваших ботинках и Вы ему этого не можете простить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хорошо! Только на фразу "try walking in my shoes" я думала что %пользователь% попытался пройтись в ваших ботинках и Вы ему этого не можете простить. :rolleyes:

Да наоборот же! Это %username% приглашает меня пройтись в его ботинках, а я в ужасе от такого предложения :)

>rus

Не понимаю, в чем смысл учить кого-то жизни

Именно! Зачем мне предлагать примерить чьи-то ботинки, когда у меня есть свои? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

try walking in my shoes, life's so hard etc.

вуд ю лайк ту бай матрешка виз портрет оф горбачев? :rolleyes:

Я начинаю думать, что когда рожу ребенка, стану самой несчастной и усталой на свете))))))))))))))))))

не. все будет ништяково :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю думать, что когда рожу ребенка, стану самой несчастной и усталой на свете))))))))))))))))))

а ещё прервется постоянство езды в Москву на работу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...