Перейти к публикации
Hedgehogherder

Стервятники :)

Рекомендованные сообщения

И она имеет право на свои, никем не оспариваемые, взгляды на жизнь.

Что то непоняла, что дает такой золотой статус?

Вот у меня тоже есть свои, никем не оспариваемые, взгляды на жизнь (читай принципы). Тока если я их выкладываю в сеть, а не держу при себе, значит я изначально соглашаюсь на то, что не все их разделят. И каждая точка зрения, даже противоположная от моей, имеет право на жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, но это же будет мужской поступок! А здесь из пишущих ( а особенно с Волгоградки) очень мало настоящих мужчин (для деревенщины: я имею ввиду поступки, а не мужскую пятую ногу). вот и происходят казусы :)

Кхм... Интересные у вас какие-то мужчины... четырехногие... :rolleyes:

Вы точно уверено, что это мужчины, т.е. люди? Может, вы путаете с кем-то? Обычно мужчины все-таки на двух нижних конечностях передвигаются...

Странно все как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм... Интересные у вас какие-то мужчины... четырехногие... :rolleyes:

Вы точно уверено, что это мужчины, т.е. люди? Может, вы путаете с кем-то? Обычно мужчины все-таки на двух нижних конечностях передвигаются...

Странно все как-то...

Увы, мой небесный друг, иногда они этой пятой ногой даже в форумах пишут (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, женщина, которая в наше не простое время, одна воспитывает ребенка, уже заслуживает уважения. И она имеет право на свои, никем не оспариваемые, взгляды на жизнь.

а я не считаю, что надо уважать за то, что одна воспитывает ребенка.Насчет взглядов на жизнь-не спорю.Вы думаете Ириша одна такая на планете? Я навскидку на форуме среди более-менее активных пользователей знаю восемь одиноких мам.Никто даже не догадывается, что у них такие же проблемы. У одной девушки у ребенка ДЦП .Уважать надо за поступки, за характер. имхо.Не люблю халявщиков, именно поэтому у меня негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то непоняла, что дает такой золотой статус?

Вот у меня тоже есть свои, никем не оспариваемые, взгляды на жизнь (читай принципы). Тока если я их выкладываю в сеть, а не держу при себе, значит я изначально соглашаюсь на то, что не все их разделят. И каждая точка зрения, даже противоположная от моей, имеет право на жизнь!

Все верно. Каждый имеет право на свою точку зрения. Но если Вы выкладываете свои мысли в сеть, то будте готовы что будете освистаны. Нельзя же ведь ожидать, что все с Вами согласятся, в этом считаю и есть прелесть сети, что можно подискутировать и не получить от особо рьяных спорщиков по литцу. Просто, если человек не принимает доводов, то нужно просто заканчивать спор. Уверен, что если спорщик даже и поймет свою ошибку, то он об этом никогда не признается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не считаю, что надо уважать за то, что одна воспитывает ребенка.Насчет взглядов на жизнь-не спорю.Вы думаете Ириша одна такая на планете? Я навскидку на форуме среди более-менее активных пользователей знаю восемь одиноких мам.Никто даже не догадывается, что у них такие же проблемы. У одной девушки у ребенка ДЦП .Уважать надо за поступки, за характер. имхо.Не люблю халявщиков, именно поэтому у меня негатив.
Да, всё верно, но...

В лице Ириши мы имеем возможность проявить все свои положительные чувства не вставая с кресла :rolleyes: А других таких же одиноких женщин - поди поищи. То есть дело не совсем в Ирише, а в отношении к ней...

Женщин-то я нисколько не осуждаю, они относятся друг к другу завсегда очень плохо, даже если этого не показывают :) но мужчины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно тоже ничего не поняла, опять захотелось крови и зрелищ?

Подняли тему годичной давности, http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=9317&st=0 покаркали... а теперь здесь решили?

да тогда был момент .. чувствовала себя "сурком", тогда ещё не было компании стервятников, которые любят кровь и жрелища и при первом удобном месте потрепать мой ник =)) и ТОГДА я могла это обсуждать на форуме... действительно ТОГДА (в том году) захотелось услышать что не я одна такая.. =))

СЕЙЧАС у меня все хорошо, расслабтесь ребята и наслаждайтесь жизнью =)))

а все остальное.. ну да, у меня возможно необычный метод общения и ход мыслей. у нас на форуме полно неординарных.. =))

не надо на мне вымещать свою глупость =)))

темка доказывает мое образное выражение стервятники =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...