Перейти к содержанию

Стервятники :)


Hedgehogherder

Рекомендуемые сообщения

Тань, не переусердствуй =)

я непонимаю одного, чего хотя добиться этой темой? что дело вом не.. хм.. не отрицаю.. что бывает.. да.. и не только у меня... но не бывает дыма без огня..

написала уже, да, я не такая.. я жду трамвая.. =))) ну дала слабинку.. с кем не бывает... =)

чего от меня надо то?

как говорится в бибилии, киньте камень, кто без греха? =)

не нравиться? - проходите мимо =))) только не надо воспринимать мои все посты "нытьём".. давно не ною.. но и "что так бывает" иногда хочу сказать..

тему закрывать.. ну как хотите.. если кому что есть ещё сказать - говорите.. приму к сведенью.. но не обещаю.. давайте поговорим.. но крови и зрелищ не будет! =)))

Ваша Ириша =)

Вот и хорошо! Я очень рада за тебя! Удачи тебе и твоему малышу Димульке! Жиивите счастливо! не обращайте внимание на придурков, а я, если позволите ( НЕ позволите) всегда буду пресекать на форуме овощей, которые вас с Димкой будут обижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая тема какая-то, извините... Ну не нравится - не ешь, в чем проблема-то? Я просто не понимаю...

Я Иришу знаю не столько по инету, сколько лично. Я реально знаю что у нее и как. И, как только у меня появляется возможность ей в чем-либо помочь, я обязательно помогу, насколько смогу. Ну и что, что она ноет и плачет? Ну и что, что есть такие же, кто, стиснув зубы, молчит и продолжает жить? Все люди разные. Ей не хватает общения и сострадания, поэтому она ищет это в сети. Что ж вы злые такие? Не нравится / не интересно / противно - не смотри / не реагируй / не отвечай. Неужели трудно? Больше обсудить нечего что ли? Полно интересных тем в мире!

А то, что вы говорите, что она хочет что-то нахаляву урвать, так в этом я ее поддержу - была бы я в такой же ситуации (ттт, не дай бог!), и я бы любую возможность хватала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая тема какая-то, извините... Ну не нравится - не ешь, в чем проблема-то? Я просто не понимаю...

А вот в этом и проблема. не нравится-не ешь.так могут не все.

тему бы тоже закрыла, т.к. все разговоры здесь бессмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли тему годичной давности, http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=9317&st=0 покаркали... а теперь здесь решили?

не понимаю, почему поднятие темы годичной давности и высказывание там участниками форума по теме (без флейма, без упоминания вашей личности - никто вообще вас не имел в виду - ни в плохом, ни в хорошем смысле) вас так взбудоражило, что вы после двух постов написали..."налетели! .. стервятники!".

щас снова пишети то, что пишете (см. цитату) - покаркали.

вот я понимаю все буквально - как вы написали, так я и понимаю. я был среди участников, которые подняли тему, значит ваше "стервятник" относится ко мне. честно, все равно.

но вы не унимаетесь. теперь, я оказыватеся "каркаю".

прекратите свои колхозные словечки.

я не обвиняю тебя, Ириша, в нытье, но и обызваться не надо. еще и некультурным меня назвала B) щас обижусь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему поднятие темы годичной давности и высказывание там участниками форума по теме (без флейма, без упоминания вашей личности - никто вообще вас не имел в виду - ни в плохом, ни в хорошем смысле) вас так взбудоражило, что вы после двух постов написали..."налетели! .. стервятники!".

щас снова пишети то, что пишете (см. цитату) - покаркали.

вот я понимаю все буквально - как вы написали, так я и понимаю. я был среди участников, которые подняли тему, значит ваше "стервятник" относится ко мне. честно, все равно.

но вы не унимаетесь. теперь, я оказыватеся "каркаю".

прекратите свои колхозные словечки.

я не обвиняю тебя, Ириша, в нытье, но и обызваться не надо. еще и некультурным меня назвала <_< щас обижусь :)

там "пиналось" мое нытье годичной давности.. причем одними и теми же никами =) а ещё там я сказала что нытье обсуждать не хочу и что было, то прошло...

далее про тебя:

http://www.olgino.net/ipb/index.php?s=&amp...st&p=357577

http://www.olgino.net/ipb/index.php?s=&amp...st&p=357585

ДИМААААААААААААА ! отстань =)

тебя читала и ответила.. не тебе.. =)

Цитата(Butch @ 1.10.2009, 10:41)

а это тут кто?

прысы: а ирка - злюка непонятно с чего:)

а Димка редиска-некультурный человек.. мы на брудершафт не пили.. че обзываешься и опять с маленькой буквы

три сообщения в свой адрес просто удалила там..

исчерапали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки вы стервятники :) .

+1000.

Самые активные участники форума показали себя во всей "красе". Мдаа, господа... Я смотрю на форуме мода пошла закидывать тухлыми яйцами всех инакомыслящих. Butch, Солнечная, Ириша... кто следующий?

Самим не противно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000.

Самые активные участники форума показали себя во всей "красе". Мдаа, господа... Я смотрю на форуме мода пошла закидывать тухлыми яйцами всех инакомыслящих. Butch, Солнечная, Ириша... кто следующий?

Самим не противно?

Хмм, а что в Вашем понимании "инакомыслящие"?

И в отличие от чего они мыслят иначе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000.

Самые активные участники форума показали себя во всей "красе". Мдаа, господа... Я смотрю на форуме мода пошла закидывать тухлыми яйцами всех инакомыслящих. Butch, Солнечная, Ириша... кто следующий?

Самим не противно?

далеко не всех перечислили, здесь намного больше людей прошли через ЭТО :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...