Перейти к публикации
plume

Голосование за ОАО "УК" в доме №24

Рекомендованные сообщения

неужели на эту УК нельзя воздействовать законными методами, за неисполнение, как здесь указано, своих обязательств,

это частная организация с нее и спросить проще, разве нет?

Изменено пользователем kolav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Листовка в отредактированном виде:

И она же в формате doc:

antiGorUK__2.doc

Мы развесим листовку на досках объявлений и разложим по ящикам.

на доске объявлений листовка сразу была уничтожена...даже не успели прочитать...

я, к примеру, не хочу этих звездных войн и захватов галактик...меня НО устраивает - конкретно в нашей квартире поменяли краны - бесплатно, четко, культурно...электрик приходил для профилактики элетро-шкафов - Я свидетель :lol: , ребенок руки потирает - ждет каток к зиме <_<

....от ОАО УК осталось неприятное воспоминание гор мусора, на помойке под окном...и фсе...Кстати они обслуживат дом, где моя тетушка живет. По её отзывам - не айс...и ремонт в подъезде жильцы делали за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досках планируем обновлять ежедневно.

Вот зачем уничтожать - это ведь нечестно? Ну не согласен - пусть другие почитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера из почтового ящика выудил 2 листоффки подписанные "НО". Одна - нормальная (Рус здесь выкладывал). Вторая - провокация со стороны УК.

Текст прибл. следующий:

Мы - Новое Ольгино доим вас, безмозглые вы наши коровки с большим выменем, точнее вы сами доитесь, а мы сидим и пьем Круувазье, закусывая трюфелями... А бедная УК зачем-то работает и очень шумно целыми днями продувает систему отопления в 18-м доме (спросите сами у жителей этого дома!).

В общем, полный бред. Причем, используют имя НО.

Вчера общался с сестрой, проживающей в доме №18. Говорит: "Ни в коем случае не подписывайтесь на управление домом данной УК! Это полный ..Ц!"

Не доверять родной сестре основания нет.

В общем, после данной листовки, вывод относительно УК для себя сделал.

В связи с чем, вопрос к жителю квартиры №114: сколько заплатила вам УК, что вы изо всех сил стараетесь подставить всех жильцов нашего дома?

(кстати, первая листовка была подписана не жителем, а собственником кв.114! Может быть она и не живет здесь вовсе?)

Изменено пользователем Zingel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, жители сделают выводы.

Мы в отличие от некоторых просто работаем, грязью никого не поливаем.

ГорУК тоже работает: наконец-то починили в доме 18 крышу которая уже начала обваливаться (не знаю правда насколько хорошо), на детской площадке установили конструкцию, заборчик сделали, отоплением вот наконец-то занялись. Похвально, так держать! Берут пример с нас. В нашем микрорайоне по-другому работать нельзя, ТСЖ "Новое Ольгино" задает высокие стандарты качества.

Вот такой ответ у меня на эту грязь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению нас тут мало... а старушек-активисток с комсомольским задором в доме достаточно ;)

что предпринять чтоб боком не вышло?

рус,может собрание собрать по данному вопросу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению нас тут мало... а старушек-активисток с комсомольским задором в доме достаточно ;)

что предпринять чтоб боком не вышло?

рус,может собрание собрать по данному вопросу? ;)

Устраивайте собрание, мы придем, из ГорУК тоже приглашайте - пусть придут, расскажут о преимуществах.

Я о чем волнуюсь: получится у них голосование правдами-неправдами, потом кто будет обратно дом отвоевывать? Кто будет судиться с ними, проверять голосование на законность? Думаю не особо много будет желающих тратить на это силы и время из жителей вашего дома. Нам, жителям других домов, этот геморрой тоже не особо нужен. Охота пуще неволи...

Поэтому нужно провалить голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что предпринять чтоб боком не вышло?

Солидолом намазать в местах постоянных встреч/ на сходках.

Вот бабки увидят жирные пятна, может задумаются...

Я всегда предлагаю неординарные меры, но не как не круче, чем предлагаемые меры оппонирующей строной.

Устраивайте собрание, мы придем, из ГорУК тоже приглашайте - пусть придут, расскажут о преимуществах.

Я тоже постараюсь подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, расскажи зачем солидол ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, расскажи зачем солидол ;)

Да шоб задора больше было для активистов ук ;)

И я так же в толк взять не могу, за какие то коврижки пЫонери ук работают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...