Перейти к содержанию

Голосование за ОАО "УК" в доме №24


plume

Рекомендуемые сообщения

Насколько я в курсе, это услуга называнется "проведение голосования" и проводится силами УК. Сама УК оценивает данную услугу в 45 000: активисты, листовки, бланки, агитация... Готовы проводить не только в свою пользу, а по самым разным вопросам при условии оплаты от заинтересованного лица.

Вот так все конкретно. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего же тут грязного? вот если бы в стоимость входило выбивание зубов :huh: А так нормальные инвестиции в борьбе за деньги жителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего же тут грязного? вот если бы в стоимость входило выбивание зубов :huh: А так нормальные инвестиции в борьбе за деньги жителей :)

С моей точки зрения, это "грязный" бизнес, марать себя не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители горУК (2 женщины: брюнетка лет 37-40 среднего роста подтянутого телосложения и светлая шотенка лет 45 среднего роста полного телосложения и )и возможно сам Слепченко, но ко мне в гости он не заходил

Женщина помоложе - представитель УК

Светлая женщина - по-моему, житель первого подъезда, инициировавшая данный процесс.

Мужичок - хз кто, но он меня приглашал продуть трубы в подвале, чтобы я увидел, какой из них пойдет ил B) , причем продувать будет, по его словам, он сам!

Еще сказали, что отопление по нашему стояку идет по пожарным коммуникациям. (как так - я не понял, а спросить постеснялся :) )

Обещали мусорку на месте гаражей (между остановкой и Копейкой). Батареи менять не будут, они их прочистят хим.раствором под давлением.

"Стелят мягко..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы B) "Пожарные коммуникации" :)

Не тот ли это мужичок, который на вопрос сталкивались ли они с обслуживанием домов с двухтрубной системой, ответил "система очень плохая, это неправильно когда по одной трубе и отопление и горячая вода подаются" :):)

Да, такие напродувают.

"Инициировала процесс" невысокая худенькая старушка, волосы у неё вроде как темные...

Огромную смердящую мусорку для всего микрорайона "на месте гаражей" - вот это сделать могут. Не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще сказали, что отопление по нашему стояку идет по пожарным коммуникациям. (как так - я не понял, а спросить постеснялся B) )

Стоп, ошибся, сказали по "пожарной схеме"... ??? или коммуникациям...??? В любом случае не понятно..

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения, это "грязный" бизнес, марать себя не хочу.

rus, а что тут грязного: нанять исполнителей для проведения голосования!? Или теперь самому работу выполнять надо, чтобы быть чистым!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что голосование должно быть честным. Выбирать себе на голову обслуживающую организацию должны сами жители, а не коммерческие фирмы с помощью нанятых "политтехнологов".

Таким "политтехнологом" быть не хочу. Пусть кто-нибудь другой, мои принципы таким бизнесом не позволяют заниматься.

Ты посчитаешь честным, если за 45 тыс. наймут ОАО "УК" например и она в твоем доме проведет голосование за что-нибудь? Или меня наймут, и я твой дом отдам в обслуживание какому-нибудь "Радианту"? Сделать-то это как два пальца, пройтись и наплести три короба.

Извини, это как у ребенка конфетку отнять. Вроде бы "чего такого", но я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что голосование должно быть честным. Выбирать себе на голову обслуживающую организацию должны сами жители, а не коммерческие фирмы с помощью нанятых "политтехнологов".
Руслан, ты о чем? - жители выбирают во всех случаях сами. Здесь просто чистое разделение труда - хождение по квартирам, печать бланков и т.д. - это работа и расходы. Кто-то готов делать это бесплатно - кто-то за деньги.

Вопрос только в том чтобы было честно - громил не нанимали, и честно все говорили. Но с последним все просто - врут все, причем в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...