Перейти к содержанию

Голосование за ОАО "УК" в доме №24


plume

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение, что разница принципиальна. Одно дело - сосед соседа ходит агитирует. Другое дело - "бригады" нанятые.

Это моё мнение, не настаиваю. Ну чего вы меня уговариваете? Вам нравится, мне нет.

...Вопрос только в том чтобы было честно - громил не нанимали, и честно все говорили. Но с последним все просто - врут все, причем в свою сторону.
Если людей нанимают, они работают "на результат" и вопросы честности вообще не возникают. Неужели не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что разница принципиальна. Одно дело - сосед соседа ходит агитирует. Другое дело - "бригады" нанятые.

Это моё мнение, не настаиваю. Ну чего вы меня уговариваете? Вам нравится, мне нет.

Ну мы это - тоже не настаиваем :)
Если людей нанимают, они работают "на результат" и вопросы честности вообще не возникают. Неужели не понятно.
Какие вопросы честности могут быть с дядей из чужого подъезда которого в первый раз видишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы честности могут быть с дядей из чужого подъезда которого в первый раз видишь? :)

Могут, могут. По своему опыту сужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, могут. По своему опыту сужу.

Согласен.

Если дядя действительно из соседнего подъезда,т.е.своего дома то могут(всегда на разборки придете, ведь так?), а вот если он только говорит что из соседнего..........

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы конспирологию разводите. Как бы вам ни хотелось сделать вид что "всё равно все одинаковые", такая форма управления как ТСЖ существует, и кое-где эффективно работает.

Если люди захотят пообщаться, познакомиться - то сделают это. Как будто не знаете нашей истории: форум, шашлыки, листовки, митинги, собрания, субботники. Это просто к примеру.

Мы перед голосованием по созданию ТСЖ провели собрание в каждом (!!!) подъезде. А их около 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что кое-где :) У нас в городе довольно много ТСЖ. Более-менее успешное - одно. И то как говорится по принципу "объединяет общая беда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что кое-где :) У нас в городе довольно много ТСЖ. Более-менее успешное - одно. И то как говорится по принципу "объединяет общая беда".
Нет не одно, в нашем городе успешно действует порядка 5-6 ТСЖ.

Ну смешные вы, ей-богу. Один вообще в УК работает, другой живет хз где в доме который обслуживает УК. Чего пристали? Чего надо? :) Не все убогие, не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не одно, в нашем городе успешно действует порядка 5-6 ТСЖ.
В чем их успешность?
Ну смешные вы, ей-богу. Один вообще в УК работает, другой живет хз где в доме который обслуживает УК. Чего пристали? Чего надо? :) Не все убогие, не все.
А несмешные определяют убогость по форме управления домом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное государство дало возможность населению хотя бы своим домом поруководить. Кто-то использует возможность, кто-то нет. Существование и успешная деятельность ТСЖ - это уже почти подвиг в наших условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное государство дало возможность населению хотя бы своим домом поруководить. Кто-то использует возможность, кто-то нет. Существование и успешная деятельность ТСЖ - это уже почти подвиг в наших условиях.
Ясно, успешность в удовлетворении амбиций и самореализации по принципу "государством может каждая кухарка руководить".

Тогда я понимаю тех кто выбирает просто чтобы тепло было и вода текла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...