Перейти к содержанию

гноится глазик


Бусинк@

Рекомендуемые сообщения

У ребенка часто гноятся глазки. При этом альбуцид и промывания фурацилином не помогают. Мазь на ночь она не даст себе положить под веко, а что еще можно попробовать я не знаю.( Офтальмоферон тоже не помогает. МОжет кто-нибудь знает еще какие способы? Так еще надо чтобы 2-х летний ребенок дал такими способами воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром и вечером протирайте глаза ватным тампоном, смоченным в заварке. И если малышка даст закапать, то при сильном коньюктивите, левомицециновыми каплями (нам только они помогают). Но все таки лучше сходить к офтальмологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше к врачу, примут без записи

нам хорошо помогали левомецитиновые глазные капли

а заваркой уже говорят прошлый век.. типа от неё может быть хуже.. типа даже доказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся.)

Заварка нам тоже не помогает. Сейчас промываю фурацилином и капаю интерферон, стало лучше, но пока не окончательно.

Торбекс мне еще кто-то хвалил, почитаю инструкцию, может попробуем. К офтальмологу в детской поликлиннике сказали строго по записи (хотя нам, например, талоны брать в кучино, там дают только детям до года, а остальным как к окулисту попасть неизвестно), если совсем худо станет пойдем записываться непосредственно на Маяковку. У нас еще зубы дальние прорезались, может из-за этого, т.к. только они появились так стало значительно лучше?

Еще раз всем спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...