Перейти к публикации
Ириша

4: ул.Жилгородок, д.1

Рекомендованные сообщения

А скоро - холода, ни тепла не будет, ни горячей воды.

без паники, не в первый раз зима у Фураевой наступает :)

Изменено пользователем tcpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без паники, не в первый раз зима у Фураевой наступает :rolleyes:

Да какая тут паника, просто нет 3 месяца воды и все Ок, нет договора на поставку тепла и ГВС - вообще отлично, заплатили деньги - платить будем и дальше, мы вам сделаем перрасчет ( © Фураева), ага, а мы уши развесили, денюжки ушли, а они нам в сентябре хотят делать перерасчет и еще собрать денег, за то чего нет.

Вы только получили ключи, а мы уже заканчиваем ремонт и хотим переехать, а жить как в домах ГМС - неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи.

Видели объявление что с 1 октября будут собирать по 18 коп. с кв. метра за крупногабаритный мусор!!

Совсем офигели.

Лично я платить не буду, т.к. у меня этого мусора не бывает ВООБЩЕ.

Хоть и копейки, но ТСЖ слишком много хотят.

А еще, если будут вякать, надо им напомнить сколько у нас времени мусоропровод был заварен и заставить сделать перерасчет, который они отказались делать из-за того что якобы не положенно... как выяснилось все положенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня волнует свет около подъезда - его просто нет, куда позвонить? Напишите телефон, я звякну.

Если собирают деньги за крупногабаритный мусор, то должен быть контейнер, вопрос - где он?

И ещё, Ириша вот ты написала, что платить не будешь, а как это сделать (я имею ввиду в квитанции ведь написано и указана общая сумма, как можно вычеркнуть некоторые платы и как на пункте оплаты объянить, что типа платить не хочу за это, потому что так и так...? Меня тоже многое не устраивает и за многое я не хочу платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фонарь я в прошлый раз звонила в ЖЭк, устраняют в течение 2-3 дней. Позвони, а то я телефон сегодня дома забыла а там все номера.

А про оплату - ничего не объяснять не надо, просто даешь квиточек и говоришь что сумма оплаты такая-то.. или молча меньше дежек протягиваешь.

Другой дело, что чтобы не копился долг - это рано или поздно надо с Фураевой решать.

А мне вот конт. под мусор не нужен и я против!!!

Если я раз в год куплю что-то крупное,то мне не впадлу будет отнести до мусорки возле бараков.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет соседи.

Видели объявление что с 1 октября будут собирать по 18 коп. с кв. метра за крупногабаритный мусор!!

Совсем офигели.

Лично я платить не буду, т.к. у меня этого мусора не бывает ВООБЩЕ.

Хоть и копейки, но ТСЖ слишком много хотят.

А еще, если будут вякать, надо им напомнить сколько у нас времени мусоропровод был заварен и заставить сделать перерасчет, который они отказались делать из-за того что якобы не положенно... как выяснилось все положенно.

Ириша, вы же члены ТСЖ, и все дополнительные сборы решают на общем собрании. Оно у вас было? Протокол собрания есть, где было решено собирать эти деньги?

Если мусоропровода нет, так они должны брать за "Содержание и ремонт" как в доме без мусоропровода. Я по крайней мере буду требовать перерасчет, чтобы Фураева и Ко не наглели. Они думали им просто будет управлять домами, ан нет, власть переменилась :) . Есть же 307 постановление о предоставлении коммунальных услуг, так пусть и выполняют его. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, вы же члены ТСЖ, и все дополнительные сборы решают на общем собрании. Оно у вас было? Протокол собрания есть, где было решено собирать эти деньги?

Если мусоропровода нет, так они должны брать за "Содержание и ремонт" как в доме без мусоропровода. Я по крайней мере буду требовать перерасчет, чтобы Фураева и Ко не наглели. Они думали им просто будет управлять домами, ан нет, власть переменилась :) . Есть же 307 постановление о предоставлении коммунальных услуг, так пусть и выполняют его. :)

я об этом и толкую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про фонарь я в прошлый раз звонила в ЖЭк, устраняют в течение 2-3 дней. Позвони, а то я телефон А мне вот конт. под мусор не нужен и я против!!!

Если я раз в год куплю что-то крупное,то мне не впадлу будет отнести до мусорки возле бараков.

Пусть они заменя заплатят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я об этом и толкую..

Ну так надо позвонить им и разгон устроить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 октября 2006 года в 20:00 в ДК "Чайка" будет проводиться внеочередное общее собрание членов товарищества собственников жилья "Ольгино".

Повестки дня:

1.Отчет Председателя Правления за текущий год.

2.Отчет о финансовой деятельности товарищества за 8 месяцев 2006 года.

3.Избрание формы голосования.

4.Рассмотрение вопроса о составе домов входящих в Товарищиства собственников жилья "Ольгино".

5.Внисение изменений и дополнений в Устав Товарищества собственников жилья "Ольгино".

6.Избрание Правления и Председателя Правления Товарищества собственников жилья "Ольгино".

7.Избрание Ревизионной комиссии Товарищества собственников жилья "Ольгино".

8.Рассмотрение и утверждение плана на 2007 год о финансовой деятельности Товарищества собственников жилья "Ольгино"(снижение тарифов на коммунальные платежи).

9.Рассмотрение и утверждение переименования статьи "Содержание жилья"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...