Перейти к содержанию

4: ул.Жилгородок, д.1


Рекомендуемые сообщения

Я вчера зашла в аптеку, нормальная такая аптека, вроде и цены нормальные!

Еще в выходные посетила парикмахерскую в нашем доме, правда не стриглась, а красилась - понравилось.

Стриглась относительно недавно "У Александра" не дешево, но хорошо...кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения свидетельства о собственности, прописываться надо в ТСЖ "Ольгино".

По понедельникам с 8 до 17, обед с 12 до 13.

Я вчера зашла в аптеку, нормальная такая аптека, вроде и цены нормальные!

Еще в выходные посетила парикмахерскую в нашем доме, правда не стриглась, а красилась - понравилось.

Стриглась относительно недавно "У Александра" не дешево, но хорошо...кажется.

Аптека тоже понравилась, часы работы с 8 до 22, очень удобно. Еще, это ф-л аптеки "У Палыча", у них хороший ассортимент и цены. Теже детские памперсы и салфетки дешевле чем в магазине "Детское питание" и это не рекламная акция, такие цены у них везде по Железке.

А вот про нашу парикмахерскую слышала много нехороших отзывов, наверное кому - как.

У меня что-то с напором холодной воды случилось, уже вторую неделю еле течет, у вас как? (хотя у нас стояки разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про воду, у меня вообще слабый напор, может от того что фильтры стоят, не знаю :)

вот я тоже подумала что косяк не только у меня.. не может ни с того ни с сего вот так...

может это из-за подключения новых дмов или фильтры опять общие в подвале засорились?

куда звонить-то в ЖЭК или ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники живут на Пионерской ул. - включаю у них кран, первая мысль а зачем такой сильный напор. Включаю у себя (9А) - а где напор воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не надумал в вашем доме 2к-3к квартиру продавать? только со свидетельством о собственности, другу ипотеку только на вторичку дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает какая у нас котельная?

Когда горячую воду отключать будут?

график тут

http://www.zheldor-city.ru/getnews.php?id=57

Тоже видела этот график, и озадачилась номеромнашей котельной, пока не узнала... интересно было бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про воду, у меня вообще слабый напор, может от того что фильтры стоят, не знаю :)

Позвонила в ЖЭК (я думала ты раньше меня туда позвонишь :) ) они впервые слышат про плохой напор воды.. спросили может только у вас.. я сказала что не только.. короче обещали разобраться и доложить глав. инженеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...