Перейти к содержанию

4: ул.Жилгородок, д.1


Рекомендуемые сообщения

С 1 июня в 1 подъезде (то бишь с завтрашнего дня) будет заседать консъержка, для меня - это очень хорошая новость, надеюсь в будущем в подъезде будут цветы и картины, а не "беспредел" который сейчас.

И ещё, на следующей неделе будет собрание жильцов дома, цель: установка большого контейнера для крупногабаритного мусора, потому что падонки и сволочи почему-то всё кидают около входной двери подъезда, прямо бесит.

Надеюсь все нововведения жители дома поддержут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо! А сколько мы за нее будем платить? Это впишут в квиточек квартплаты?

А чего обьявлений то нет... :(

Сколько платить - незнаю, не думаю что какие-то баснословные деньги. Объявления как выяснилось "не работают", всё равно приходит на собрание максимум 10% жильцов, никому ничего не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....

А где у нас Ира? не знаешь? что то пропала.... и в аське нет

Думаю, что она в больнице лежит с ребёнком, но точно незнаю, надеюсь что у ней всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну прям бесит!

Консъержка сидит, а народ недовольный, ну что за люди...

Почему люди не понимают, что КОНСЪЕРЖ - это очень много много плюсов!!!

Просто оплата через ТСЖ - 305 рублей с квартиры в месяц, и типа считают что очень дорого, и платить типа не будут, бл... нет больше слов.

Эти 305 рублей будут начислять на квиточек кварплаты, а так собирать деньги - это нереально...

С нашим подъездом каши не сваришь, я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю, почему против.

Консъержка это только плюс, всякие шастать не будут, чистота, порядок .....

По сравнению с другими домами, может и дороже, но и понять тех кто будет работать тоже надо, итак не больно много они будут получать

На самом деле хорошо,что через квиточек будем платить, иначе не собрать никаких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пролежала с Димой две недели в больнице (у него ОРВИ и Бронхит был), сегодня выписались слава богу.

Да столько изменений, какие-то объявы висят о том что ТСЖ будет ходить по поводу оформления в собственность квартир... если честно я не врубилась...

305р. действительно дороговато, мне не жалко, лишь бы было, а то тоже этот дурдом надоел, НО.. наше ТСЖ насколько я слышала делает по хитрому, они включают в оплату налоги, которые они платят за оформление консъержки по трудовой, не должно быть так!!! Считаю что сумма завышенна!!!

разбираться и выяснять всем конечно не досуг... некогда, даже мне..

а когда собрание? я что-то не увидела объявления.. правда с Димой была и торопилась в лифт и не поняла что за второе объявленние висит..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание будет завтра 05.06.2006 (понедельник) в 20,00.

Вопросы для обсуждения:

1 Старшая по подъезду.

2. Консъержки.

3. Работа ТСЖ.

На собрание будет присутствовать председатель ТСЖ -Фураева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание будет завтра 05.06.2006 (понедельник) в 20,00.

Вопросы для обсуждения:

1 Старшая по подъезду.

2. Консъержки.

3. Работа ТСЖ.

На собрание будет присутствовать председатель ТСЖ -Фураева.

Народ, подскажите что-нибудь о деятельности ТСЖ Олькино, как оно работает, как реагирует на вызовы и др.

По поводу консьержки - сумма приемлимая, вы посчитайте, 60 квартир x 305 руб. = 18300 руб, на 4 консъержки = 4575 руб. на каждую консъержку. Главное чтобы на такие деньги кто-нибудь пришел. И тем более, если вычесть налоги из это суммы, то вообще получится ~2500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...