Перейти к содержанию

4: ул.Жилгородок, д.1


Рекомендуемые сообщения

Ира, полностью согласна.

я в шоке от народа, купить квартиру это можно, а платить за безопасность это перебор для многих.

Я написала протокол собрания и лист голосования, сегодня зайду к Ире поговорить, если у кого есть желание почитать и поправить с радостью отправлю, надо пройтись по квартирам, думаю, что наберем и оформлять.

Действительно когда заходить в подьезд начинаешь оглядываться, а если в темноте, так вообще стоишь открываешь дверь под фонарем, тебя все видят, а ты никого.

Если Ира откажется, это я понимаю, за ее труд ей не благорадность а такое хамство от некоторых.

Зла не хватает. Человек столько всего сделал, все оформил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это опять я.

Дело в том, что эти нормальные консьержки( которых Ира нашла) отказываются работать за наличку, им нужна уверенность в завтрашнем дне, что им действительно заплатят. Ирка узнавала во многих подъездах, где наличка, в итоге, сначала 1 потом 2,3,4,5 квартир просто перестают платить и консьержки поэтому не соглашаются. Совсем стареньких бабулек сажать тоже нет смысла.

Собрать подписи то можно, а вот консьержек искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписи собрать на оплату 305 руб. Соответственно это включат в квиточки и квартиры будут оплачивать, и консъержки соответственно получать з/п и уверенность в завтрашнем дне.

Подписи то нужны для того,что бы и нам официально платить и консьержкам гарантия. Я это так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу платить эти 305 рублей, готов с кем нибудь скооперироваться и помочь сделать ремонт даже в консъержной, лишь бы у нас было чисто и уютно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь в собрании подписей. Только придется таскать ребенка с собой.

Еще Ира сказала, что придется уговаривать ТСЖ, чтобы опять платить через них, т.к. они были весьма недовольны нашим движением туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем нам, как самым активистам, пройтись по квартирам (ОДНА не пойду, т.к. боюсь что некоторые будут посылать далеко) и собрать подписи для начала и проситься в ТСЖ обратно.

Время и дату давайте согласуем. Предлагаю на след. неделе во вторник вечером в раб. день, т.к. на выходных многие наверное на дачи, хотя можно и в выходные начать.

Цветочки посадим, повесим картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, подскажите расценки на услуги ЖКХ в ТСЖ Ольгино, а то нам начинают выдавать ключи и сказали очень большую сумму оплаты квартиры 3250 руб. с человека за месяц, за 2-х комнатную квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, подскажите расценки на услуги ЖКХ в ТСЖ Ольгино, а то нам начинают выдавать ключи и сказали очень большую сумму оплаты квартиры 3250 руб. с человека за месяц, за 2-х комнатную квартиру.

Это что то очень много.

За квартиру около 1000 руб.

за отопление 600,

за воду по счетчику, кто сколько.

плюс антенна, кажется 60

домофон, у нас 40

вывоз мусора сколько то, не много

Что то не помню что там еще есть:)

Где то около 2000 за двушку у меня получается, иногда поменьше.

И вот за 305 руб. воюем за консьержку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, подскажите расценки на услуги ЖКХ в ТСЖ Ольгино, а то нам начинают выдавать ключи и сказали очень большую сумму оплаты квартиры 3250 руб. с человека за месяц, за 2-х комнатную квартиру.

А вы мне тут писали, что всё должно быть бесплатно? вам всё нравится, всё устраивает, Жележка супер город и всякое такое, так что платите, и наслаждайтесь жизнью.

А на самом деле много насчитали, у меня 2000 кварплата за двушку + перерасход воды рублей на 300 - 500 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы мне тут писали, что всё должно быть бесплатно? вам всё нравится, всё устраивает, Жележка супер город и всякое такое, так что платите, и наслаждайтесь жизнью.

А на самом деле много насчитали, у меня 2000 кварплата за двушку + перерасход воды рублей на 300 - 500 в месяц

Первый раз надо оплачивать, чтобы выполнить условия договора, ну а дальше все на основании ЖК.

А прописано сколько человек в квартире. У нас по договору - 1 человек. Да и в Москве, за 3-х комнатную квартиру, в которой прописано 4 человека со всеми счетчиками платят 2800, а тут уж слишком лихо.

А по конкретнее икто не сможет написать:

Кап.Ремонт

Вывоз ТБО

Отопление и пр.

За воду и электричество, платить будем по счетчикам, а так как мы там не жили, значит это в комуналку не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...