Перейти к содержанию

4: ул.Жилгородок, д.1


Рекомендуемые сообщения

Привет :D

Если он температуру собъет.. то да... он сказал что будет стараться...

Скорей бы уж подъезд закрыть... вчера какой-то алкаш все вокруг нашего подъезда ошивался... и сегодня с утра пораньше на лавочке сидел..

И еще кто-то извиняюсь ссать повадился в лифтах.. каждый день лужи.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не поймаешь...

Еще новость, Инна заявила, что она деньги будет отдавать у кого брала... т.е. получается что обратно отдавать... а нам потом еще придется собирать и все затянеться... :)

И еще некоторые ей по 280-300 руб. несут... а мы хотели потом ей собрать...короче бардак... или огна собирается отдавать как все принесут ?

Короче, не хочу с ней разговаривать, по началу жалко было, а сейчас при таком поведение ... :angry:  

Надо чтобы еще кто с ней поговорил.. меня и соседку она слушать не хочет... дверь не открывает.. а стараемся для всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все так не понятно....

Ира, 300 руб. куда нести?... что то не поняла :)

А когда поставят домофон, как в подьезд без ключа входить то?

В выходные ведь уже установлена табличка была.. или я что то путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги пока никуда пока  нести не надо.

Дверь не закроютЮ, пока не поставят трубки по квартрам, когда будут ставить трубки - выдвдут ключи.

Домофон установлен, но еще не работает.

Если Вы пока не живете, скиньте мне в личку телефон для связи, я передам мастеру, он Вам позвонит когда надо подъехать для установки трубки в квартире и заключения договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, Инна сегодня утром сорвала все объявления которые мастер повесил... если сегодня вечером не собется народ из старых списков - то ничего ставить не будут... =( а я боюсь что мало народу успело прочитать объявление..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседи!

как выяснилось как минимум еще четверо шарятся в этом форуме... обещали же откликнутся в теме и что?

Короче решили в воскресенье собрание в 19,00 организовать.. (сразу оговорюсь не я, т.к. старшей быть не собираюсь... итак с домофоном все замучили.. :) )... надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ СОБРАТЬСЯ и решить вопросы:

1. о консъержке

2. выбрать старшую по подъезду

3. по домофону (собрать деньги с тех кто еще не здавал... позже залелившиеся)

4. 50 КВАРТИРА !!! живет там прилично обеспеченная девица, но как видно чего-то другого ей не хватает....

каждый день туда ходят "подозрительные личности".. (со слов соседей наркоманы и пьяницы).. мало того что там постоянный притон, шум и т.д... что мешает соседям... она категорически отказалась ставить домофон и покупать ключи... т.к. личности ходят каждый день/ночь и не могли попасть к ней когда убрали код домофона, они просто стали рвать проводки на домофе !!! именно по этой причине он сейчас не работает... мастер несколько раз чинил.. но не может же он это делать каждый день !!!

она даже отвергла вариант (предложила соседка) чтобы ей всем подъездом скинутся и поставить трубку и дать ключи... она просто не хочет...

короче надо что-то решать... мастер не согласен чинить домофон каждый день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...