Перейти к содержанию

4: ул.Жилгородок, д.1


Рекомендуемые сообщения

тему видела, но учавствовать нет возможности, я либо на работе с утра до вечера, либо с дитем сижу.. подпись только могу где надо поставить... но этого мало... обидно.. но... (когда родите :) поймешь :) )

Я тоже на работе, и жена пока работает.

Да и все работают, но надо с этим ТСЖ что-то делать, невозможно так жить, в любое время батареи могут отключить, напор воды вообще никакой, и это при том, что в подъезде живут максимум 10 квартир. Территория вокруг домов застраивается магазинами и торговыми центрами, первые этажи домов сдаются, а деньги уходят ни пойми куда, хотя должны на счет ТСЖ.

Надо назначать встречи, пока инициативной группы, а потом договариваться как нам действовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на работе, и жена пока работает.

Да и все работают, но надо с этим ТСЖ что-то делать, невозможно так жить, в любое время батареи могут отключить, напор воды вообще никакой, и это при том, что в подъезде живут максимум 10 квартир. Территория вокруг домов застраивается магазинами и торговыми центрами, первые этажи домов сдаются, а деньги уходят ни пойми куда, хотя должны на счет ТСЖ.

Надо назначать встречи, пока инициативной группы, а потом договариваться как нам действовать дальше.

Большинство ваших проблем - решаемо со временем.. так сказать издержки новостройки и плохой заселенности дома.. хотя понимаю.. в свое время тоже намучилась...

а про встречу.. говорю-же КАК? только если в выходные в хорошую погоду на улице где встретиться (чтоб с коляской можно было выйти)... но толку... поговрим.. обсудим.. а дальше? все проблемы надо решать в рабочее время (так у все чиновники и организации работают) а мы в это время на работе и отпрашиваться постоянно не будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство ваших проблем - решаемо со временем.. так сказать издержки новостройки и плохой заселенности дома.. хотя понимаю.. в свое время тоже намучилась...

а про встречу.. говорю-же КАК? только если в выходные в хорошую погоду на улице где встретиться (чтоб с коляской можно было выйти)... но толку... поговрим.. обсудим.. а дальше? все проблемы надо решать в рабочее время (так у все чиновники и организации работают) а мы в это время на работе и отпрашиваться постоянно не будешь...

Сегодня отпросится один завтра другой, в том то и прелесть команды. Собраться можно в любой день вечером или в выходной. Сейчас кстати будет 3 дня выходных, может на них и встретиться. А собраться можно и в подъезде, коляска туда заедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на работе, и жена пока работает.

Да и все работают, но надо с этим ТСЖ что-то делать, невозможно так жить, в любое время батареи могут отключить, напор воды вообще никакой, и это при том, что в подъезде живут максимум 10 квартир. Территория вокруг домов застраивается магазинами и торговыми центрами, первые этажи домов сдаются, а деньги уходят ни пойми куда, хотя должны на счет ТСЖ.

Надо назначать встречи, пока инициативной группы, а потом договариваться как нам действовать дальше.

У первых этажей, которые , как Вы выражаетесь сдаются, есть собственники, которые приобрели эти нежелые помещения за деньги. Сдают они их или сами там живут, это их дело. При чем тут ТСЖ? Собственники нежилых помещений несут обязательства по оплате коммунальнных услуг и членских взносов, а вот по каким тарифам они могут рассчитываться - это другой вопрос! Но опять же решать этот вопрос - прерогатива общего собрания.

может Вы имеете ввиду что-то другое?

По поводу строительства на прилегающей к домам территории - (мы - жильцы главной, 2)заявили в Прокуратуру, Администрацию, Архитектуру, Приемную губернатора. Может Вы от своего лица тоже попробуете че-нить тогда.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем жителям дома!!!

Мы с женой заинтересовались квартироц в вашем доме - увидели объявление.

Как жителей хотим спросить у вас - есть ли какие проблемы с этим домом, о которых может умолчать хозяйка квартиры? Кстати, какой тип дома у вас?

Может есть у кого информация по продающимся квартирам в вашем доме или других в Ольгино.

Будем очень признательы за любую информацию.

Можно писать на мыло: podgornovm@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

А почему темка замолкла? Будем вашими соседями, вот только не пойму, судя по карте в г. Железнодорожном две улицы с названием Жилгородок. Я никак не могу найти координаты ТСЖ "Ольгино", куда не позвоню, мне везде говорят, что дом по 1 по ул Жилгородок (16 этажка) к нам не относится :lol: Подскажите, пожалуйста, координаты этого загадочного ТСЖ

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=70

вот темы про наше ТСЖ Ольгино.... не такое оно и загадочное.. просто есть еще ТСЖ "НОВОЕ Ольгино".. оно действительно к нам не относится..

Тема заглохла, потому что мало народу в он-лайне с нашего дома и больше общаемся "вживую"...

5088154 ТСЖ Ольгино

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...