Перейти к содержанию

4: ул.Жилгородок, д.1


Рекомендуемые сообщения

Если камеры будут установлены централизовано по распоряжению Отцов города (как это частично стделано в г. Москве), и их выведут на пульт вневедомственной охраны или дежурной части ОВД, то смысл есть. А все остальное, как уже говорила многоуважаемая ИРИШКА, - всего лишь желание помочь правоохранительным органам в раскрытии уже совершенного преступления ПО ФАКТУ.

:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомый ник Grek :D ... не соседи ли мои через стенку объявились ?

Ну наконецто и у нас народ прибывает... что самое интересное именно из моего 1 подъезда.. :P , 2,3 как-то не активные.. всего один человек.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гЙФБФБ(Ромка,07 ноября 2005,16:44]
гЙФБФБ(MAES,07 ноября 2005,14:57]ГДЕ НАШ ДОМОФОНЩИК ?????!!!!!!! :)

а на кой он Вам? ???

Да прикрутил трубку в кв-ре, а она, ясный перец не пашет. Надо бы прописаться в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(MAES,07 ноября 2005,16:56]Да прикрутил трубку в кв-ре, а она, ясный перец не пашет. Надо бы прописаться в системе.

У меня его телефона нет, чёта я ступил и не записал его, но узнать попробую, как узнаю, сразу напишу... А у Вас какой подъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ромка,07 ноября 2005,17:09]У меня его телефона нет, чёта я ступил и не записал его, но узнать попробую, как узнаю, сразу напишу... А у Вас какой подъезд?

Мобила домофонщика есть, но постоянно "...временно не доступен...". А подъезд 1-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домофонщик сменил номер телефона, нового пока никто не знает.

По слухам свой бизнес хочет продать.

В Павлино, где он живет я его никак не могу поймать дома, он вечно на работе.

Так что , зайди как-нибудь ко мне, я дам тебе адрес Антона (домофонщика) и тебе будет проще вечером как-нибудь на машине до него доехать.

Я могу только днем в Павлино бывать, а днем его 100% нет дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...