Перейти к публикации
Ириша

4: ул.Жилгородок, д.1

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Ромка,07 ноября 2005,17:16]to MAES:

ну тада я незнаю, когда нить возьмёт трубу по любому...

Спасибо за участие

"надежда умирает последней" - бедная Надежда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAES, у меня та же фигня!

Трубка есть, но не работает, причем я этому домофонщику напоминала и звонила, эффект нулевой!

Мне вот подумалось... мы ведь оплатили, наверное даже договор есть, а услугу обслуживания домофона не получаем... спрашивается- за что платятся деньги?

следующий раз могу и не платить, все равно не работает.

То что Антон решил начать новое дело, это конечно хорошо, флаг в руки, барабан на шею!

Но как он поступает со старым делом - это не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве, Гайка.

Как я слышал от Антона в старые добрые времена, когда мы могли его радостно лицезреть: "...договор еще не начал действовать пока не работает домофон...".

Мне интересно: "не работает" относится к закрытой входной двери или нормальному функцианированию всех систем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес Антона у MAES, если что я думаю он им поделится по ЛС с другими.

Сегодня дозвонилась до Дионикса, вчера Жирков наконец-то подписал наши документы для рег.  палаты. На этой неделе их сдадут в рег. палату, потом ждать 30-40 дней, далее звонить в Дионикс (в конце декабря) они нам дадут еще какую-то бумажку и с ней можно будет идти уже нам в рег. палату (в определенные дни для новостроек, по спискам, как хотели раньше - не получилось у них), далее рег. палата держит еще месяц наши документы и выдает СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ...

Короче скорее всего в начале следующего года.... вот гады затянули... и баснями кормили сколько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, напомните телефон нашего ТСЖ.. (Дионикс) я куда то дела...

527-46-03 это ЖЭК, а ТСЖ ?

размещу в теме "полезная информация" вместе с ТСЖ Ольгино-5 (дома ГМС)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что соседи, совсем тему забросили, в реале оно конечно лучше, но некоторые из нашего дома (подъезда) только читают) ...

Сейчас гуляла с собакой, возле лифта заметила бумажку (на доске объявлений)..... образец расписки для получения документов на гос. регистрацию права собственности... :)

ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО ? ???

Кто что слышал? Уже можно идти в рег. палату?

В Дионикс звонить уже поздно (рабочий день закончился), а так интересно...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, так никто и не ответил.

Инфа для тех, с кем я не общаюсь лично.

Это была расписка (ее действительно вывесил Дионикс) о том что рег. палата получила от Дионикса документы на регистрацию по нашему дому.

Загвоздка в том, что рег. палата получив документы в середине ноября, дала расписку о их получение только в конце ноября (типа проверяли наличае, там было несколько пакетов, которые рег. палата не могли быстро разобрать), и выходит 30 дней надо отсчитывать от даты получения расписки.

ВОобщем инфа такая, в конце года по идее можно нам уже будет идти, но как говорят в Диониксе, едвали рег. палата будет заморачиваться на праздники, ЛУЧШЕ ИДТИ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА, не забыв предварительно зайти в Дионикс за еще одной бумажкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, какая СВ...чь срывает все объявления в подъезде, в т.ч. и эту расписку :)  ?!

Руки оторвать бы !!!!

По поводу домофона, Антон появился, у него были трудности (его напарник кинул, и на деньги тоже).

Он нас не бросает, все быдут как и раньше. Сейчас взял кредит.

В понедельник-вторник будет у нас в подъезде - делать (доделывать). Постарайтесь быть дома кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша наша палочка выручалочка, всегда всё знает, спасибо за инфу...:)

А самому было лень телефон Дионикса набрать ...  :D  :gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...