Перейти к содержанию

4: ул.Жилгородок, д.1


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Sirius,16 февраля 2006,10:06)
Кстати ,что там с домофоном...ё-моё ..пора уже его сделать по путнему....достало всякий сумасброд гонять.

Как бы домофон не сделали, дауны и дебилы всё равно проберутся в подъезд, консьержка нужна... но у нас её по ходу не будет никада, патаму шта никому ничё не надо, прямо бесит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не сиди, а возми и займись! Все сидят и ждут доброго дядю!!!

Вроде за все чуть взялась соседка. С 14 феврая наш домофон обслуживает другая фирма, обещают что все будет хорошо, но за 40 руб. в месяц.

Про консъержек, тоже вроде взялись, собрали 40 подписей "ЗА", через ТСЖ будут делать, вопрос только в том, что если делать через ТСЖ, то будет дороже, т.к. их надо оформлть в штат и платить за них налоги... типа ТСЖ эти налоги платить от себя не хочет, поэтому будут брать снас, а мы больше 200-250 р. в мес. платить никто не хотим, вопрос повис, но решается.

Все со слов соседки, которая этим занимается, я в это не лезу и слушаю в пол уха, других хлопот хватает.

Если будут еще новости - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вчера с домофоном случилось?

Сломали или новый ставят (раз фирма поменялась)? :P

не пугайтесь, я тоже вчера обалдела сначала, а потом соседка сказала что новая фирма (которая нас будет обслуживать) забрала на перекодировку. Антон даже коды не оставил.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в нашем доме в 1 подъезде Дионикс повесил объявление что с 1 марта начинается регистрация дома, в этом объвление перечисленны все документы, которые надо взять. еще там написанно что сначало надо подойти в Дионикс, я так понимаю они должны дать еще какую-то бумажку.

так что если в марте документы подадим - то через месяц возможно будем собственниками. Уря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте соседи!

ну какая сво.....ь оторвола пластмаски на информационном стенде... из-за этого сегодня зазря сходила в ТСЖ, т.к. на стенде были написанны приемные дни и время бухгалтерии...

По пути зашла на почту, жду конверт... мне еще не пришло, а вот по нашему дому уже целая коробка писем лежит у них...  (по 5 кор. еще одна коробка)я насколько позволило время поковырялась в ней и по возможности взяла письма с 1 подъезда (раскидала вам по почтовым ящикам). Помимо писем очень много уведомлений о бандеролях, а за их хранение вроде деньги берут. Короче зайдите на почту.

На вопрос когда у нас будет почтальон ходить, ответили что нету квоты на почтальона, типа на два дома еще проблема выделить человека. Короче сказали что нам надо обращаться в администрацию, к депутатам и просить почтальона... :)  а разве не ТСЖ это должно делать ?

Итог один, в ближайшее время почтальон нам не светит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
у меня вот такое предложение к соседям: мы паркуем машину не у своего подъезда, а с другой стороны-3-4 подъезд. Пару дней назад машину вскрыли за ночь 2 раза, унесли все что можно.Так вот, все 2 раза мы успели увидеть зтих уродов....но....ночью наши машины не освещены, и эти уроды капошатся в наших машинах, ничего не боятся! Давайте скинемся на ночное освещение наших авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...