Перейти к содержанию

Нибиру 2012 (конец света?)


Sol

Рекомендуемые сообщения

кто-нить успел самосожжение осуществить? ;)

торопитесь, а-то не успеете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоконцовость конца... Супертермин ;)

скорее "Многовариантность" ;) т.е. каждый выбирает (ну типа заказывает) себе свой вариант конца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что-то катастрофы у нас все космического масштаба. А как же эпидемии?("Я - легенда" рулит!) Даешь конец света из-за гусиной х…ни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вообщем все ясно!

Ольгинцы к концу света готовы :)

дело за выбором этого самого конца, но главное, что бы в этот день не было праздников в городе, пробок и работал Утконос :D;)

На самом деле, я тоже думаю, что это фигня, но от мысли, что "а вдруг" не очень приятное ощущение возникат, тем более это не очередная байка, вроде как и некоторые ученные подтверждают.

Ох, не знаю, не знаю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно странно, но за всю жизнь не встречал человека, который осознавал бы, что он смертен... "... и более того, внезапно смертен..." (С)

большинство стопудово уверены, что если не "конец света", они не умрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но от мысли, что "а вдруг" не очень приятное ощущение возникат

да это элементарное проявление инстинкта самосохранения, что вполне естественно :lol:

остаётся только выбрать между "жить под страхом" или "просто забить, авось пронесёт" (чисто по русской привычке :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...