Перейти к публикации
k580

Ребенок охрип

Рекомендованные сообщения

в общем в теме я все написала, посоветуйте, пожалуйста, что делать? горло в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое было - особенно как кашлем стал заболевать. Брызгайте все равно от горло - мне кажется почти все дети любят Тантум верде - его и брызгайте - ну и пейте сироп от кашля потому что у нас начался потом кашель - "Стоптуссин" - это сироп больше для сухого кашля и мы еще мазали горлышко доктором момом или еще другой мазью на травах но не жгучей!....и через где-то 2 дня у него хрипота пропала - так что не расстраивайтесь не сразу пропадет но потом уйдет и еще хорошо в ванной горячей бы его посадить и чтобы там играл и мы ему туда капали капли "Олнас" или любые другие какие вам больше нравятся.

Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не пойму, почему столько тем, где молодые мамы описываю проблему с ребенком и спрашивают что делать? Девочки, вы что? нельзя на своих детях опыты ставить! только к ХОРОШЕМУ врачу! На форуме есть рекомендации, можно платно найти нормального специалиста!Себя-то лечить не рекомендуется самостоятельно, а маленького ребенка-ни в коем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosmaria, спасибо, у нас уже появился влажный кашель

к спецам- это обязательно, только когда что-то случается с ребенком, молодая мама теряется и не знает куда бежать, и до специалистов бывает не дозвонится

Изменено пользователем k580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паровые ингаляции и к врачу.. скорее всего ложный крупп начинается

в саму ванную сажать нельзя, если есь инголятор то ингаляция с минеральной водой, или в ванной включить горячую воду на всю и чтоб пар шел завести ребенка в ванную комнату (не в ванную саму сажать, а просто завести в ванную комнату) и постоять в паре минут 10-15..

это если совсем плохо, так можно облегчить, а дальше, согласна с Лилей только врач лечение назначает.

Хорошо теплое молоко и туда добавить соды на кончике ножа...

Тамтурм-вереде не рекомендутеся детям до 3-х лет кстати, как и другие пшикалки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рекомендуется,но врачи же их все равно назначают! и тантум верде и гексорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодая мама теряется и не знает куда бежать

Вы меня извините, я это даже не лично Вам, последнее время много таких тем. Это неправильно спрашивать у соседок, когда что-то не так с твоим ребенком!бежать всегда к хорошему проверенному врачу! На крайний случай звоните в скорую, они по тел должны тоже консультировать. И потратьте время на поиски этого самого хорошего и надежного врача, чем на чтение и сочинение подобной темы! У меня в голове не укладывается, как можно консультироваться по поводу своего ребёнка у службы ОБС(одна баба сказала)ИМХО.И как правильно Ириша сказала, может, например, начинаться ложный круп, и в такой ситуации нельзя терять время на форум, надо сразу звонить в скорую, они и скажут что делать до приезда врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызывала оксану анатольевну, выписала кучу лекарств, теперь будем лечиться

а завтра пойдем к участковому сдаваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рекомендуется,но врачи же их все равно назначают! и тантум верде и гексорал

врачи наши лечат "постаринке".. к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...