Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

masusa2007

мокрые углы

Рекомендованные сообщения

Люди, отзовитесь! У кого сырость в квартире. :lol: Плесень в наружних углах комнаты. Чернота на потолке. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% швы заделывать.

У меня анологичная проблема была, когда швы заделали, то проблема самоустранилась.

А пока вам придется вытирать углы и сушить тепловентилятором, отчасти это помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый год жизни спасал только тепловентилятор: постоянно сушили мокрые углы и в кварире все время чувствовалась повышенная влажность. Если не сушить углы, то плесень быстро расползается и появляется еще неприятный запах.

После зимовки в результате неоднократного писания жалоб в ГСЭ приходила комиссия от них, составляла Акт. Насколько я знаю, было собрано большое количество жалоб на промерзание швов (в подъездах висели объявы чтобы жильцы сообщали у кого такие проблемы). В результате прошлым летом альпинисты все заделали. Год прошел - все в порядке, углы сухие, повышенная влажность отсутсвует.

ПС. Если бы ГСЭ не заказало бы промальпов, заказал бы их сам по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая фигня в ванной :) на потолке черная плесень и бетонные стены такие, что можно легко гвоздь забить - отсырели :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, и у нас тавкая проблема!!!

В спальне, большой комнате и кухне!!!!

По подоконникам и отводамот окон ползёт плесень...

А ещё в спальне в углу снизу и сверху всё влажно и тоже плесень, но по стене.

Пока всё стёрли, но сфоткали, так как собираемся вызывать ГСЭ.

А пока в спальне включаем обогреватель, который в этом углу стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый год жизни спасал только тепловентилятор: постоянно сушили мокрые углы и в кварире все время чувствовалась повышенная влажность. Если не сушить углы, то плесень быстро расползается и появляется еще неприятный запах.

После зимовки в результате неоднократного писания жалоб в ГСЭ приходила комиссия от них, составляла Акт. Насколько я знаю, было собрано большое количество жалоб на промерзание швов (в подъездах висели объявы чтобы жильцы сообщали у кого такие проблемы). В результате прошлым летом альпинисты все заделали. Год прошел - все в порядке, углы сухие, повышенная влажность отсутсвует.

ПС. Если бы ГСЭ не заказало бы промальпов, заказал бы их сам по-любому.

И жалобы писали, и комиссия не раз приходила, и альпинисты  не один раз были,

 и всё равно вот уже четвертый год мучаемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И жалобы писали, и комиссия не раз приходила, и альпинисты  не один раз были,

 и всё равно вот уже четвертый год мучаемся. 

У Вас по углам сырость или по всей плоскости стены? Сделайте фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Тупо-не надо жадничать! Вызываем альпинистов ( лучше не из ГСЭ), платим коло 15 тысяч (за две комнаты,например),-и наслаждаемся отсутствием плесени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ! Тупо-не надо жадничать! Вызываем альпинистов ( лучше не из ГСЭ), платим коло 15 тысяч (за две комнаты,например),-и наслаждаемся отсутствием плесени...

Вот правильно, товарищ, пишете! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...