Перейти к содержанию

Сифонит из подоконника в полуэркере


Рекомендуемые сообщения

Прошу вашей помощи с проблемой, связанной с подоконником. Интересует как как можно заделать щель на стыке подоконника на окне в полуэркере? Стоит пластиковый подоконник из двух частей, при монтаже не поставили туда заглушку и сейчас оттуда "сифонит" (под пластиковым подоконником есть полость со стороны окна). Думаю залить её монтажной пеной, только вот не поведёт ли подоконник? Или есть другие решения (например поставить заглушку на стык, тогда не будет сифонить?

Также за окном из-за сильного ветра иногда гремит отлив, т.к. он не целиковый, а из двух частей. А как его присверлить - не очень понимаю.

Или может быть посоветуете мастера из Железнодорожного, который возьмётся за это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу вашей помощи с проблемой, связанной с подоконником. Интересует как как можно заделать щель на стыке подоконника на окне в полуэркере? Стоит пластиковый подоконник из двух частей, при монтаже не поставили туда заглушку и сейчас оттуда "сифонит" (под пластиковым подоконником есть полость со стороны окна). Думаю залить её монтажной пеной, только вот не поведёт ли подоконник? Или есть другие решения (например поставить заглушку на стык, тогда не будет сифонить?

Также за окном из-за сильного ветра иногда гремит отлив, т.к. он не целиковый, а из двух частей. А как его присверлить - не очень понимаю.

Или может быть посоветуете мастера из Железнодорожного, который возьмётся за это дело?

По поводу отлива-прилагаю рисунок,там всё видно. Т е-снимаем отлив,пеним(т е как бы клеим),ставим отлив на место,устанавливаем ленту ПСУЛ,кладём на отлив (временно) 2 кирпича. Следим за тем ,чтобы не вбухать много пены(кирпичи не удержат),привязываем ниткой кирпичи ,дабы вниз не улетели. По поводу остальных работ-не очень понятно написано. Дайте или рисунок или фото.

Rama_pod_k_otliv_1.JPG

Rama_pod_k_otliv_1.JPG

post-3671-1254828696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу отлива-прилагаю рисунок,там всё видно. Т е-снимаем отлив,пеним(т е как бы клеим),ставим отлив на место,устанавливаем ленту ПСУЛ,кладём на отлив (временно) 2 кирпича. Следим за тем ,чтобы не вбухать много пены(кирпичи не удержат),привязываем ниткой кирпичи ,дабы вниз не улетели. По поводу остальных работ-не очень понятно написано. Дайте или рисунок или фото.

И сколько стоит такая работа?

Подоконник сегодня вечером сфоткаю и приаттачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько стоит такая работа?

Подоконник сегодня вечером сфоткаю и приаттачу.

О! Меня кажись на работу нанимают! По ценам сходу не скажу-смотреть надо.Попробуйте погуглить сами. К тому же Вам надо наверно срочно,а я могу тока на выходных помочь! Если на рыбалку не уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отлив был прикреплен на два дюпеля строителями. Расшатал дюпеля, снял отлив и пропенил щель между окном и оконным проемом. Затем отверстия рассверлил под пластиковые пробочки и закрепил отлив саморезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Меня кажись на работу нанимают! По ценам сходу не скажу-смотреть надо.Попробуйте погуглить сами. К тому же Вам надо наверно срочно,а я могу тока на выходных помочь! Если на рыбалку не уеду.

Да я могу и до выходных подождать. Вчера сфоткал подоконник и отлив в соседней квартире, там они ещё не установлены. Под отливом расположена бетонная "подушка". Так вы её собираетесь сбивать?

А дальше сфотканные подоконник со стыком и отлив, где видно, что верхняя часть болтается.

DSC00208.JPG

DSC00209.JPG

DSC00210.JPG

DSC00211.JPG

DSC00208.JPG

DSC00209.JPG

DSC00210.JPG

DSC00211.JPG

post-36-1254893350_thumb.jpg

post-36-1254893369_thumb.jpg

post-36-1254893556_thumb.jpg

post-36-1254893566_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...