Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

witboy

Планировки квартир

Рекомендованные сообщения

Так как близиться счастливый момент окончания строительства, потихоньку назревает вопрос ремонта. Для составления дизайн проекта и сметы требуется план квартиры с указанием размеров. И что удевительно в интернете не могу найти дома серии "111М". Именно такая серия указана в проектной декларации. Если у кого есть планировки с указанием размеров - пожалуйста поделитесь. Лично меня интересует трешка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоить обраться в Скопу или жильцам сданного дома Московская 10, так такая же планировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Irishka-5k,

к сожалению первая ссылка - что-то совершенно иное, но никак ни наш дом, а вторая просто не открылась.

Продолжаем поиск! А пока что выкладываю, что находил год назад. Похоже на наш дом, но нет уверенности, так как после расчета площади согласно чертежу - оказалось площадь вкартиры = 124 кв.м. :):D

plan3k1.jpg

plan3k1.jpg

plan3k1.jpg

plan3k1.jpg

plan3k1.jpg

plan3k1.jpg

post-861-1255104553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая Irishka-5k,

к сожалению первая ссылка - что-то совершенно иное, но никак ни наш дом, а вторая просто не открылась.

Продолжаем поиск! А пока что выкладываю, что находил год назад. Похоже на наш дом, но нет уверенности, так как после расчета площади согласно чертежу - оказалось площадь вкартиры = 124 кв.м. :):D

plan3k1.jpg

http://www.mosrielt.ru/article/entry14/text116.htm может все-таки вот такая 80кв.м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушайте Irishka-5k, такое чувство, что Вы никогда не видили дома о котором я веду речь. То, что Вы предлагаете посмотреть по ссылкам - совершенно другой дом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот планировка нашего дома по Московской http://skopa.ru/img/photo/moskovskaya_big.jpg

А тут Ваш http://skopa.ru/img/photo/olgino_big.jpg. Особо не всматривалась, но у Вас разница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как толькодойдут руки и отступит лень, выложу схему своей, правда 2-шки, со всеми размерами. Попросил ее в офисе застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2fellow80. Ну как руки так и не дошли? :huh:

я перерыл весь интернет но схем планировок нашего строящегося дома среди типовых домов так и не нашел... :D

Это что эксклюзив?! кто, что может сказать по этому поводу? напомню тип нашего дома "111М".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть план трешки (точнее трешкки и однушек из угловой секции), правда в очень плохом качестве, но разобрать можно.

Пока так (фото)

А после НГ постараюсь сделать скан всех трех квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...