Перейти к содержанию

Планировки квартир


witboy

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите в теме про 57. Там фотки есть, как выглядят окна, деревянные. С "фромугой"-ветрячком.

По мне так ничего, сойдёт.

Тем более ,что я видел хорошие деревянные окна со стеклопакетами в домах бизнес-класса на Октябрьском поле в новых высотках. Им уже лет 4-5, а работают как часы и не свистят, и всё О'кей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в теме про 57. Там фотки есть, как выглядят окна, деревянные. С "фромугой"-ветрячком.

По мне так ничего, сойдёт.

Тем более ,что я видел хорошие деревянные окна со стеклопакетами в домах бизнес-класса на Октябрьском поле в новых высотках. Им уже лет 4-5, а работают как часы и не свистят, и всё О'кей.

Как мне сказали в Скопе это 2-3 камерные пакеты на вроде пластиковых. Конечно о качестве мне не сказали, думаю надо поинтересоваться у Некрасова 4 или Московская10 эти дома то-же Скопа строила , там-же и про качество сданного обьекта-квартир поинтересоваться( у меня нет возможности) плиз. :D .

P.S. может у кого ссылка есть на тему этих домов?

Посмотрите в теме про 57. Там фотки есть, как выглядят окна, деревянные. С "фромугой"-ветрячком.

По мне так ничего, сойдёт.

Тем более ,что я видел хорошие деревянные окна со стеклопакетами в домах бизнес-класса на Октябрьском поле в новых высотках. Им уже лет 4-5, а работают как часы и не свистят, и всё О'кей.

Подскажите пож.номер сообщен.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянные стеклопакеты во всём микрорайоне. Нормальные, можно не менять на другие.

Ок! А что известно о лоджиях, будут пакеты или что-то другое а может ваще ничего, там с правого торца(у 8-эт корп.) овальные балконы или лоджии я из далека и в темноте не рассмотрела- их будут стеклить? Еще вопросик: в выходной там есть кто-нибудь на стройке, кто мог-бы внести ясность относительно таких деталей.? Может узнаю завтра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я уже достала , но сейчас смотрела "шахматку по дому 58" а есть аналог на 60 корп? Скиньте пож.! если есть.

Вопрос по шахматке я уже поднимала, у нас ее нет.

И, судя по тому что не было откликов, в нашем доме она никому не нужна.

А про окна на форуме Железнодорожного писали

окна в доме-оцтой! все уже потрескались и безбожно дует! мы поменяли!
Это речь о доме на Некрасова, который тоже строила Скопа. Так что я особо не надеюсь на хорошие окна от застройщика, думаю, начнем ремонт с полной замены окон.

В других домах по Граничной, насколько я знаю, стоят деревянные стеклопакеты. По мне эти окна плохие.

Отрегулировать их так, чтоб дуло по минимуму, можно. И жить с ними можно.

Но они холодные и нужно хотя бы хорошо сделать откосы и поставить нормальные подоконники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...