Перейти к содержанию

Планировки квартир


witboy

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите в теме про 57. Там фотки есть, как выглядят окна, деревянные. С "фромугой"-ветрячком.

в 57ом будут пластиковые пакеты такие же как в 34 ом корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес мой не праздный а вполне обоснованный т.к. по плану ГК у 60 корп. в конце 2010г или середина февраля 2011г. вот и переживаю. :huh:

Ну откуда такая информация? Вы договор в руках держали? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на Некрасова, на Московской, 10 дела обстоят так. Все окна остеклены двухкамерным стеклопакетом (дерево). Мы у себя ничего не меняли, единственное, дополнительно пропенили под подоконником, в квартире тепло, приоткрываем форточки. Кто-то сразу поменял у себя, кто-то как мы оставил. У свекров такие же окна стоят лет 6, менять не собираются, им нравится.

Балкон. Основной застеклен одинарным стеклом (тоже дерево), вот его будем летом менять, иначе утепление насмарку. А вот "аппендикс", как называет его муж :huh: , ничем не остеклен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на Некрасова, на Московской, 10 дела обстоят так. Все окна остеклены двухкамерным стеклопакетом (дерево). Мы у себя ничего не меняли, единственное, дополнительно пропенили под подоконником, в квартире тепло, приоткрываем форточки. Кто-то сразу поменял у себя, кто-то как мы оставил. У свекров такие же окна стоят лет 6, менять не собираются, им нравится.

Балкон. Основной застеклен одинарным стеклом (тоже дерево), вот его будем летом менять, иначе утепление насмарку. А вот "аппендикс", как называет его муж ;) , ничем не остеклен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это вполне современные стеклопакеты ;) Просто дерево, а не пластик. Единственное, кое-где, возможно, их надо изнутри подкрасить, а так в целом очень даже ничего.

По поводу приемки.....Электрику мы меняли всю, поэтому на нее при приемке не обращали внимания. Чуть кривую стену (правда, их не было ;) ) все равно уже не исправить. Так что акт мы подписали сразу. Единственное, в нашей квартире оказалась проблема: отверстие для слива в стояке (если правильно описала :D ) был установлен слишком низко, все сантехники нам хором сказали, что с этим потом будет проблема (вода будет долго сливаться в ванной). Проблема эта выяснилась уже в процессе ремонта, после подписания акта, но после написания заявления Скопа все бесплатно исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это вполне современные стеклопакеты ;) Просто дерево, а не пластик. Единственное, кое-где, возможно, их надо изнутри подкрасить, а так в целом очень даже ничего.

По поводу приемки.....Электрику мы меняли всю, поэтому на нее при приемке не обращали внимания. Чуть кривую стену (правда, их не было ;) ) все равно уже не исправить. Так что акт мы подписали сразу. Единственное, в нашей квартире оказалась проблема: отверстие для слива в стояке (если правильно описала :D ) был установлен слишком низко, все сантехники нам хором сказали, что с этим потом будет проблема (вода будет долго сливаться в ванной). Проблема эта выяснилась уже в процессе ремонта, после подписания акта, но после написания заявления Скопа все бесплатно исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста ;))) Будут еще вопросы - спрашивайте.

А по поводу цены на ремонт...Тяжело сказать....сами первоначально планировали самый-самый простой, чтобы просто переехать. Потом поняли, что проще сделать сразу хороший, чем потом с маленьким ребенком все это переделывать...К тому же, такие вещи, как стяжка, разводка сантехники, электрика, штукатурка и т.д., потом переделывать будешь ой как не скоро, в отличие от тех же обоев и пола... Например, была удивлена, что хороший линолеум (хотели первоначально его в связи с дешевизной) по цене сопоставим с тем же ламинатом и т.д....Поэтому сделали пробку ;)

Но, если совсем по-минимуму, электрику оставить родную, все самое простое и дешевое, и недорогую рабочую силу, тыс в 300-400, думаю, можно уложиться............. Но это чистое мнение, поправьте меня, если я ошибаюсь...

P.S. не знаю, как сейчас обстоят дела с "работой" по ремонту. Цены в связи с кризисом скакали хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...