Перейти к содержанию

Мусоропровод в секции №3


witboy

Мусоропровод в секции №3  

68 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли мусоропровод?

    • Заглушить мусоропровод!
      18
    • Оставить, пусть воняет!
      20
    • Мне все равно...
      6


Рекомендуемые сообщения

Соседи, предлагаю обсудить вопрос с мусоропроводом! Знаю, в некоторых домах Ольгино жильцы подписали заявление и отказались от мусоропровода. Мусор выносят на улицу в пакетах. Как результат, в подъездах - чисто и нет дурных запахов.

Лично я ЗА такой вариант.

предлагаю предварительно проголосовать и если есть желане высказаться на этот счет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с закрытым мусоропроводом воняет в лифте (особенно летом) и душистая помойка не отходя от дома. Голосуйте "За", не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с закрытым мусоропроводом воняет в лифте (особенно летом) и душистая помойка не отходя от дома. Голосуйте "За", не жалко.

Зато с открытым воняет так, что к двери подойти невозможно(особенно летом) и уже 2 таракана было замечено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, предлагаю обсудить вопрос с мусоропроводом! Знаю, в некоторых домах Ольгино жильцы подписали заявление и отказались от мусоропровода. Мусор выносят на улицу в пакетах. Как результат, в подъездах - чисто и нет дурных запахов.

Лично я ЗА такой вариант.

предлагаю предварительно проголосовать и если есть желане высказаться на этот счет!

Зато на улицах куча мусора, растассканая бродячими собаками и ветром... И в нем будут играть дети??? Я против такого (пока не житель 60 корпуса). Живу в многоэтажке, проблем с запахом нету на площадке и у нас ничего не закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... пока что мнения разделились поровну.

А почему в лифте воняет, если мусоропровода нет? :) блин, честно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ничего нет такого загадочного: с вонючим пакетом в лифте проедется один сосед до помойки - и все, без насморка туда не войдешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ничего нет такого загадочного: с вонючим пакетом в лифте проедется один сосед до помойки - и все, без насморка туда не войдешь .

Лучше уж пусть попахивает в лифте, нежели насекомых разводить в мусоропроводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно- насекомых.. Еще осталось страшилки про крыс из унитаза вспомнить. Как говорил классик-:"Чисто не там, где не сорят, а там, где убирают !". Есть такой волшебный пункт в договоре с обслуживающей организацией- в данном случае с ГСЭ- про помывку мусоропровода- ершиком, с хлорочкой :) . Если он исполняется- о вони забыть можно навсегда. Если нет сил или желания ввалить пистон УК- убейся, жалкий неудачник-заваривайте, кто-же против. Если есть эти силы и желание- в ТСЖ "Пограничье" этот пункт будет выполняться железно :) . Dixi.

Сегодня, если буду живой после свадьбы, выложу фоты узла автоматики помывочного ершика (там реально такая щетинистая дура на тросике, с мотором, во весь диаметр помойковода) по аналогии с моей темой про лючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, предлагаю обсудить вопрос с мусоропроводом! Знаю, в некоторых домах Ольгино жильцы подписали заявление и отказались от мусоропровода. Мусор выносят на улицу в пакетах. Как результат, в подъездах - чисто и нет дурных запахов.

Лично я ЗА такой вариант.

предлагаю предварительно проголосовать и если есть желане высказаться на этот счет!

К сведению, до того как мусоропровод ввели в эксплуатацию, в 3 подъезде валялись горы мусора. Чем тогда пахло не стану описывать... В домах с 600 квартирами без мусоропровода жить также немыслимо, как без канализации. ( У жильцов 3 подъезда дома 26 есть, кстати, действительно важная и безотлагательная проблема, которая должна озаботить вдумчивых жильцов не менее зловредных мусорных запахов) Не плохо было бы все это обсудить на собрании ( кажется, 18 октября?) жильцов 3 подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то здесь речь идет о подъезде №3 строящегося дома корп.60. При чем тут дом 26?

Кстати у меня друзья живут в подъезде №1 ул. Граничная 19 изначально мусоропровод заварен! Никаких запахов! Никакого мусора в подъезде! Никакого мусора перед подъезом!

Мусор перед подъездом - обычная вещь когда мусоровоз опорожняет контейнер! Что-нибудь, да просыпят.

Прошу высказыватьтся будующих жильцов поздезда №3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...