Перейти к содержанию

Мусоропровод в секции №3


witboy

Мусоропровод в секции №3  

68 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли мусоропровод?

    • Заглушить мусоропровод!
      18
    • Оставить, пусть воняет!
      20
    • Мне все равно...
      6


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то здесь речь идет о подъезде №3 строящегося дома корп.60. При чем тут дом 26?

Кстати у меня друзья живут в подъезде №1 ул. Граничная 19 изначально мусоропровод заварен! Никаких запахов! Никакого мусора в подъезде! Никакого мусора перед подъезом!

Мусор перед подъездом - обычная вещь когда мусоровоз опорожняет контейнер! Что-нибудь, да просыпят.

Прошу высказыватьтся будующих жильцов поздезда №3.

А я в каком подъезде если это 8-ми эт секция? Отсчет с какой стороны? Вот пишу и сама смеюсь , наверно вы подумали :разве столько...можно? И все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секция № 5. И получается мы соседи :angry:
Ой Юленька спасибо что откликнулись. Я близко к дому не подходила а из далека не видно сколько подъездовв в 8-ми эт. пристройке. наш подъезд в ней самый крайний т.к.кв. торцевая. Если в каждой секции по одному подъезду то очень приятно познакомиться уважаемая соседка. А у вас из скольки комн. кв.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Юленька спасибо что откликнулись. Я близко к дому не подходила а из далека не видно сколько подъездовв в 8-ми эт. пристройке. наш подъезд в ней самый крайний т.к.кв. торцевая. Если в каждой секции по одному подъезду то очень приятно познакомиться уважаемая соседка. А у вас из скольки комн. кв.?

2-ка и тоже торцевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ка и тоже торцевая

Значит точно соседи, УРА! :) Вы сразу планируете делать ремонт или спустя какое-то время ? Прошу прощения, опять залезла не в ту тему и как выяснилось не в свою секцию. Молодая исправлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ау, СОСЕДИ!!! неужели из третьей секции болше никого нет?!

Очень жаль, но пока соседи по секции 3 молчат будем общаться те,кто есть в нашем корпусе. Сегодня очень интересную переписку обнаружила в теме "консьерж". Призываю всех соседей из корп.60 ознакомиться и поделиться своими соображениями ( к сожалению не умею делать ссылку, чтобы облегчить вам поиск ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки, хотелось бы в этой теме услышать тех, кто будет жить со мной в одном подъезде. В третьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...