Перейти к содержанию

Мусоропровод в секции №3


witboy

Мусоропровод в секции №3  

68 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли мусоропровод?

    • Заглушить мусоропровод!
      18
    • Оставить, пусть воняет!
      20
    • Мне все равно...
      6


Рекомендуемые сообщения

я из 3-й секции. Imho, заваренный мусоропровод однозначно удобен только до 3-го этажа, ибо пики выноса мусора приходятся на приход/уход с работы. Вообще не улыбает ехать в лифте с выносящими мусор или самой напрягаться от косых взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против мусоропровода!

Жили в доме на Юбилейной, дом был с мусоропроводом. Вонь по всей площадке.

Мусорка прямо у подъезда, при малейшем ветре все разлеталось, летом вонь и мухи. Мусоровозка, которая летом загружает "ароматные" контейнеры прямо перед подъездом, тоже малоприятное зрелище.

Сейчас живем на Граничной, мусоропровод заварен изначально. Никаких проблем.

Мусор выносим в спец. пакетах, которые плотно завязываются, никакого запаха в лифте, а потому никаких косых вглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, нечего мусор копить, пока из ведра не польется и опарыши не посыпятся :rolleyes: И никакой вони не будет ни в лифте, ни в подъезде.

Интересно, где контейнеры поставят на улице...Надеюсь, не перед входом в подъезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. А почему так проблема мусоропровода стала? Живу в доме с мусоропроводом, и ни каких проблем. Удобно, тапки напялил и выбросил мусор. И около дома чиста, тк контейнеры с мусором превращаются в стог гнилого хлама. И тк район новый врядли его вывозить будут ежедневно. :rolleyes: Я за мусоропровод, это удобно. (и вот сколько в доме живу с мусоропроводом, из живности только крыски (наверно :) ), но без тараканов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из 3-й секции. Imho, заваренный мусоропровод однозначно удобен только до 3-го этажа, ибо пики выноса мусора приходятся на приход/уход с работы. Вообще не улыбает ехать в лифте с выносящими мусор или самой напрягаться от косых взглядов.

Упаковываете в 5 герметичных пакетов, перевязываете гламурным бантом свой мусор и везете никого не стесняясь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с мусором, пока что остро не стоит, но вот подумалось:

1) мусоропровод изначально закрыт

2) как правило мешок с мусором настолько велик, что в люк не пролазит! :)

3) если все дружно скажут - "мусоропровод не нужен!" (а такие приценденты уже были), так и не будем его открывать.

Кстати, появилась идея: мусоропровод можно закрыть на этаже! Думаю результат будет тот-же: всё чисто и душисто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, появилась идея: мусоропровод можно закрыть на этаже! Думаю результат будет тот-же: всё чисто и душисто!
А мусор куда? На другой этаж ходить?

Если есть мусоропровод - мусоросборных контейнеров на улице вообще нет. Когда приезжает машина, они сразу попадают в неё из мусоросборочной камеры которая естественно закрыта на замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот с чем соглашусь, так это с тем, что распечатывать мусоропровод нужно не раньше 4 кв. 2011 г., когда большая часть жильцов уймется с основным ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мусор куда? На другой этаж ходить?

Если есть мусоропровод - мусоросборных контейнеров на улице вообще нет. Когда приезжает машина, они сразу попадают в неё из мусоросборочной камеры которая естественно закрыта на замок.

2 rus

как нибудь подойдите к дому главная 26, и посмотрите где стоят эти самые мусорные контейнеры. А стоят они, как минимум один - перед подъездом! Это раз! Когда мусор опорожняется в мусоросборочную машину - частенько часть мусора просыпается или (что еще хуже) проливается! Это два! А мусор можно выносить в те-же контейнеры, стоящие в специально м месте. Это три! :rolleyes:

Как например между домами 18 и 20

эээх! думаете я от нечего делать эту тему поднял? так вот нет! просто мусор и грязь во круг дома сильно раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...