Перейти к содержанию

Мусоропровод в секции №3


witboy

Мусоропровод в секции №3  

68 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли мусоропровод?

    • Заглушить мусоропровод!
      18
    • Оставить, пусть воняет!
      20
    • Мне все равно...
      6


Рекомендуемые сообщения

2 rus

как нибудь подойдите к дому главная 26, и посмотрите где стоят эти самые мусорные контейнеры. А стоят они, как минимум один - перед подъездом! Это раз! Когда мусор опорожняется в мусоросборочную машину - частенько часть мусора просыпается или (что еще хуже) проливается! Это два! А мусор можно выносить в те-же контейнеры, стоящие в специально м месте. Это три! :rolleyes:

Как например между домами 18 и 20

эээх! думаете я от нечего делать эту тему поднял? так вот нет! просто мусор и грязь во круг дома сильно раздражает!

Где гарантия, что контейнер будет все время стоять между домами 18 и 20? У родителей, живут они на Пионерской, тоже запаян мусоропровод, зато возле подъезда стоят баки железные, которые наполняются каждый день до верху. Там и собачки с кошаками обедают частенько... Правда каждое утро мусорка все вывозит. На первом этаже, очень гламурный вид из окон.... Думаю, прежде чем совершть какие-то действия,нужно посмотреть каково это будет, с незапяным м.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus

как нибудь подойдите к дому главная 26, и посмотрите где стоят эти самые мусорные контейнеры. А стоят они, как минимум один - перед подъездом! Это раз! Когда мусор опорожняется в мусоросборочную машину - частенько часть мусора просыпается или (что еще хуже) проливается! Это два! А мусор можно выносить в те-же контейнеры, стоящие в специально м месте. Это три! :)

Как например между домами 18 и 20

эээх! думаете я от нечего делать эту тему поднял? так вот нет! просто мусор и грязь во круг дома сильно раздражает!

Ну так это неправильная организация работы, а я про другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот с чем соглашусь, так это с тем, что распечатывать мусоропровод нужно не раньше 4 кв. 2011 г., когда большая часть жильцов уймется с основным ремонтом.

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот за мусоропровод, мы цивилизованные люди. Всю свою жизнь живу в доме с мусоропроводом оооочень даже удобно)))))… и тараканов у меня дома нет и крыс расхаживающих свободно по двору я тоже не видела… Вот только не понимаю, а вы то чего беспокоитесь что многие ремонт делают.. из-за того что он будет засоряться?! Так эту уже не наши проблемы, а ГСЭ. Я ЗА КОМФОРТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я вот за мусоропровод...и тараканов у меня дома нет и крыс ... он будет засоряться?! Так эту уже не наши проблемы, а ГСЭ.

2 Djes

Вы видимо с другой планеты... на нашей (планете) возле мусоропровода всегда вонище! А еще у нас, если что засорилось так это наши проблеммы - потому, как мы тут живем.

категорически против открытия мусоропровода на время ремонта!

вижу, что реальные вопросы лучше обсуждать при личной встрече, ибо форум - полная муть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 Djes

Вы видимо с другой планеты... на нашей (планете) возле мусоропровода всегда вонище! А еще у нас, если что засорилось так это наши проблеммы - потому, как мы тут живем.

категорически против открытия мусоропровода на время ремонта!

вижу, что реальные вопросы лучше обсуждать при личной встрече, ибо форум - полная муть...

Доброе утро! в

Хотелось бы высказать своё мнение по этому поводу, недавно переехал в Москве в квартиру в доме с мусоропроводом, живу на одиннадцатом этаже, вроде люди живут уже очень много лет рядом, в гости друг к другу ходят на площадке, идилия вообщем, но вот в подъезде пока лифт ждёшь хоть противогаз надевай, срач у мусоропровода такой, млин не попадают они что ли то ли спускаться пол пролёта лень, прям от лифта к мусопроводу пакеты кидают "снайперы х.....вы" вообщем пипец какой-то, а сейчас летом так вообще французские ароматы. Так что в данном вопросе я полностью согласен с witboy. Я тоже с этой же вонючей планеты, только здесь мне наплевать что и где воняет, а вот у себя на площадке хотелось бы выходить к лифту без респиратора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

- Я за Мусоропровод! В Москве где живу нет ни каких проблем, кому ваще идея пришла отказываться от мусоропровода? На улице 2010 год господа, и в наше время ни где не видел что-бы проблемы были с мусоропроводом. )))) Можно как в прошлом Франции в окно выкидывать и нести не нужно, и вонять в доме не будет. Хотя может кому-то нравятся у дома кучи муссора в переполненных баках с бомжами, и что-бы это все воняло. ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе, у нас на лестничной площадке перед лифтом, очень отчетливо обозначалось наличие мусоропровода в доме. Да, возможно забыли убрать переполненный контейнер с мусором. Но это же произошло в 2010 год, и не во Франции. И в такую жару разлагающиеся продукты просто профоцируют заселению дома новыми жильцами. И когда Вы их увидете бегающими рядом с Вами, что потом скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Но нужно по шапке давать службам. И соседям, которые мусор тупо оставляют около мусоропровода. Может во время всеобщего ремонта, им не пользоваться, а как дом более менее укоренится открыть мусоропровод. Все равно я вот лично против выкидывать в баки, тк там этот муссор будет развеиваться ветром, разворовывать таджиками и бомжами, а соседи первых и вторых этажей умрут. (А я с ними еще пивка не попил ^^)

Я думаю это решим. И все нормульно будет. Сейчас главное ключики, ремонт, знакомства и прочие радости))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надавать по шапке? Службе которая вывозит мусор? :) просто насмешили. Я говорил на эту тему с Тихомировым. Он сказал что те (мусоровывозители) ведут себя как хотят. Захотели приехали, захотели (ну как бы машина сломалась) и не приехали. Да и по графику они обязаны вывозить мусор 5 раз в неделю. Так в договоре написано. И что вы с ними сделаете в оставшиеся 2 дня?

А вот если соседи оставляют мусор на площадке - то это уже надо делать Вам внушение своим соседям. А это уже как пиво попьете - кто-то понимает. А кто-то и потом плюнет Вам в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...