Перейти к содержанию

Мусоропровод в секции №3


witboy

Мусоропровод в секции №3  

68 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли мусоропровод?

    • Заглушить мусоропровод!
      18
    • Оставить, пусть воняет!
      20
    • Мне все равно...
      6


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! в

Хотелось бы высказать своё мнение по этому поводу, недавно переехал в Москве в квартиру в доме с мусоропроводом, живу на одиннадцатом этаже, вроде люди живут уже очень много лет рядом, в гости друг к другу ходят на площадке, идилия вообщем, но вот в подъезде пока лифт ждёшь хоть противогаз надевай, срач у мусоропровода такой, млин не попадают они что ли то ли спускаться пол пролёта лень, прям от лифта к мусопроводу пакеты кидают "снайперы х.....вы" вообщем пипец какой-то, а сейчас летом так вообще французские ароматы. Так что в данном вопросе я полностью согласен с witboy. Я тоже с этой же вонючей планеты, только здесь мне наплевать что и где воняет, а вот у себя на площадке хотелось бы выходить к лифту без респиратора! :ninja:

поддерживаю, в свое время пожила в пятиэтажке и не напрягает вынести мусор, утром идешь на работу и захвати пакетик с мусором. Не думаю что за вечер набирается больше одного пакета мусора. а по поводу вывоза мусора моу сказать одно, жила в пуршево (еще та дыра) и то вывозили мусор отлично. если подступиться с умом то все мозя наладить!!!!! а вот если ЭТОТ мусор буде разбросан на наших площадках и возле лифта, то убирать каждый день уборщица врят ли будет, хорошо, если раз в неделю подметут. в 32 доме живет знакомая живет уже третий год, а мусоропровод не распаяли и никто под тяжестью своего мусорного пакета не помер. все выносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю, что мусоропровод лучше заделать/заварить и т.п.

Действительно, не велика честь вынести пакет мусора к контейнеру. Экономия нескольких минут, даже зимой не сложно.

А тем более, когда пакет ого-го какой!

А запаковать в несколько не сложно, чтоб не протекало/воняло в подъезде/лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, в свое время пожила в пятиэтажке и не напрягает вынести мусор, утром идешь на работу и захвати пакетик с мусором. Не думаю что за вечер набирается больше одного пакета мусора. а по поводу вывоза мусора моу сказать одно, жила в пуршево (еще та дыра) и то вывозили мусор отлично. если подступиться с умом то все мозя наладить!!!!! а вот если ЭТОТ мусор буде разбросан на наших площадках и возле лифта, то убирать каждый день уборщица врят ли будет, хорошо, если раз в неделю подметут. в 32 доме живет знакомая живет уже третий год, а мусоропровод не распаяли и никто под тяжестью своего мусорного пакета не помер. все выносят.

угу класс, особенно если это дело происходит зимой, а тебе выходить то незачем на улицу...

так то тапки шорты - мусоропровод.

либо джинсы, кросовки, куртку, шапку, шарф, лифт, сугроб, контейнер.. и обратная последовательность.

смысла лишать всех общественного блага - не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу класс, особенно если это дело происходит зимой, а тебе выходить то незачем на улицу...

так то тапки шорты - мусоропровод.

либо джинсы, кросовки, куртку, шапку, шарф, лифт, сугроб, контейнер.. и обратная последовательность.

смысла лишать всех общественного блага - не вижу.

ну когда начнет вонять поймете..............еще не хватало тараканов и прочей нечести. заколебемся вызывать спец.станции и воводить эту нечесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда начнет вонять поймете..............еще не хватало тараканов и прочей нечести. заколебемся вызывать спец.станции и воводить эту нечесть.

вот тогда и подумаем. пока имея опыт выкидывания мусора на улицу, в помойку находящуюся в 500 метрах от дома (далеко не попути на работу) во время ливней, снегопадов и прочей нечести, отказываться от мусоропровода - не думаю.

да и проблема мусора на лестничных площадках одинаковая, что вы с пакетиком идете до лифта, что до мусоропровода. с одинаковым успехом может что-нить выпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо пока оставить мусоропровод. А если начнется свинство - то естественно заварим. Все зависит от культуры соседей. А также от обслуживания дома уборщиками. Сколько жила в домах с мусоропроводом - проблем не было. Но раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и проблема мусора на лестничных площадках одинаковая, что вы с пакетиком идете до лифта, что до мусоропровода. с одинаковым успехом может что-нить выпасть.

Я под столом.... :):D:lol:

Хорошо, что Вы из 1й секции, и квартира на 3м этаже ;)

Так что действительно, лучше шорты и майка и дойти до мусоропровода :lol:

Наталье (2007), с 6 этажа на лифте проще будет и комфортней. Чем каждый день дышать ароматами мусоропровода.

И не думаю я, что Вы свой пакет, рвущийся и истекающий отходами, будете тащить точно также до мусоропровода, как и до контейнера на улице :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом.... :lol::lol::lol:

Хорошо, что Вы из 1й секции, и квартира на 3м этаже ;)

Так что действительно, лучше шорты и майка и дойти до мусоропровода :lol:

Наталье (2007), с 6 этажа на лифте проще будет и комфортней. Чем каждый день дышать ароматами мусоропровода.

И не думаю я, что Вы свой пакет, рвущийся и истекающий отходами, будете тащить точно также до мусоропровода, как и до контейнера на улице :lol:

Как решит большинство, так и будет. Что теперь глодки перегрызть соседям :lol: . Нам еще много предстоит "приятных" проблем решить, и куда посерьезней мусоропровода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом.... :lol::lol::lol:

Хорошо, что Вы из 1й секции, и квартира на 3м этаже ;)

Так что действительно, лучше шорты и майка и дойти до мусоропровода :lol:

Наталье (2007), с 6 этажа на лифте проще будет и комфортней. Чем каждый день дышать ароматами мусоропровода.

И не думаю я, что Вы свой пакет, рвущийся и истекающий отходами, будете тащить точно также до мусоропровода, как и до контейнера на улице :lol:

сколько я не бывал в домах с мусоропроводом, никаких посторонних ужасающих запахов мусоропровода не было..

чаще встречались на лестничных пролетах остатки гоп компаний, слушающих мобильник, пьющих ягу, с семками..

+ с утра, стоять в лифте, в пинжаке с галстуком, а рядом стоит кто-либо, из пакета что-то смердит.. (а лифт , это нечто закрытое такое, с ужасной вентиляцией), аж глаза режет.. не млин.

мож вам кто специально все пропрыскивает, духами "аромат мусоропровода" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла в голову мысль, что договариваться о мусоропроводе нужно в первую очередь с соседями по площадке. А это уже гораздо меньшее количество и соответственно договориться проще.

Так например весь подъезд может пользоваться мусоропроводом а отдельный этаж - нет. Кому как нравится! %)

Кстати, в нашей секции мусоропровод - вынесен в отдельную комнату между лифтом и балконом - таким образом находиться на максимальном удалении от квартир.

Так что в любом случае - вонь нам не страшна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...