Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

witboy

Мусоропровод в секции №3

Мусоропровод в секции №3  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли мусоропровод?

    • Заглушить мусоропровод!
      18
    • Оставить, пусть воняет!
      20
    • Мне все равно...
      6


Рекомендованные сообщения

В нашем доме (Московская, 10, та же Скопа, та же серия дома), до ГК тоже поднимался такой вопрос, поддержки не нашел :)

Что в итоге. Посторонних запахов, как и тараканов, не наблюдается. Запах если и был еле уловимый, то только в самую-самую жару, и то при приближении к мусоропроводу, если просто от лифта идти в тамбур, ничего не чувствуется. Уборщики убираются так, что я за все время проживания тут НИ РАЗУ не видела наши мусорные контейнеры :D В доме, где жила раньше (в Кучино), они стояли на улице по полдня полные, при ветре все разлеталось и т.д. бббб ;) А тут, ну честно, ни разу не видела :o:)

Да, открыла их УК не сразу, прошло как минимум полгода, если не больше, когда основная часть строительного крупногабаритного мусора закончилась (чтобы не было соблазна :)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что в любом случае - вонь нам не страшна!

В принципе да.

Я вот что ещё думаю. Ладно на одном этаже можно договориться с соседями, типа заварить его и всё.

Или такой вариант. Договориться, о том, что мелочь и кое-какие отходы в мусоропровод, а более "некондиционные" - в пакет и в контейнер на улице :)

Блин, надо думать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что с современными технологиями запаха почти не будет и правы те кто говорят про помойку перед домом!!!!

Посетить мою домашнюю страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....всю сознательную жизнь жила в домах с мусоропроводом.... и никогда проблем не было.... ни грязи.... ни вони....

.... а вот мусорный контейнер рядом с детской площадкой меня очень-очень напрягает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в доме где есть мусоропровод и никаких запахов когда ждешь лифт нет, все чисто, никаких крыс и тараканов, так же во дворе стоят мусорные контейнеры от которых как раз и воняет, и крысы пешком ходят, поэтому я ЗА мусоропровод и ПРОТИВ мусорных контейнеров рядом с детской площадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спорить сколько угодно, однако мусоропроводы заваренны и будут оставаться заваренными еще долго... :)

Хотя сейчас я уже и не против мусоропровода - ибо он отделен от лифтового коридора дверью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне интересно, обещали открыть когда дом будет заселен наполовину, так мне кажется уже достаточно жильцов чтобы открыть мусоропровод, тем более мы платим за обслуживание, лично мне правда непонятно за какое? У меня например маленький ребенок и извиняюсь за подробности гора памперсов в мусорном ведре, которая пахнет мне не приятна, а выходить на улицу каждые 2 часа у меня нет возможности и помочь мне с выносом мусора на улицу тоже некому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. С первого мая должны открыть новый маршрут мусора. ;-)

Началось счастье с мусоропроводом!

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...