Перейти к содержанию

Есть фото муниципального ремонта у кого-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть фото, может ссылки киньте плиз, ничего не нашла в инете. Нашла отделку ГМС в Марфино (Москве) но наверное они отличаются от отделки в Ольгино?!

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в Ольгино это первый ГМС-овский дом с отделкой. Наверное имеет смысл поспрошать на форуме Подольских просторов...

В любом случае, если Вам удастся раздобыть какие-либо фотографии, будет интересно посмотреть, выкладывайте в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в Ольгино это первый ГМС-овский дом с отделкой. Наверное имеет смысл поспрошать на форуме Подольских просторов...

В любом случае, если Вам удастся раздобыть какие-либо фотографии, будет интересно посмотреть, выкладывайте в тему.

в ПД4 вдоль носовихи были квартиры со строительным ремонтом и некоторые форумчане даже их снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть фото, может ссылки киньте плиз, ничего не нашла в инете. Нашла отделку ГМС в Марфино (Москве) но наверное они отличаются от отделки в Ольгино?!

Спасибо!!

ГМС-овские не нашел, а вот ДСК-1 вот такой ремонт делают. Думаю, у ГМС не хуже должен быть. :D

http://www.dsk1ko.ru/houses/p44t/sect1-1-3D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС-овские не нашел, а вот ДСК-1 вот такой ремонт делают. Думаю, у ГМС не хуже должен быть. :D

http://www.dsk1ko.ru/houses/p44t/sect1-1-3D/

посмотрела нашу квартиру, жуть :) хотя аккуратненько так, но обои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС-овские не нашел, а вот ДСК-1 вот такой ремонт делают. Думаю, у ГМС не хуже должен быть. :D

http://www.dsk1ko.ru/houses/p44t/sect1-1-3D/

Стены жутковато расцвечены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кста всегда удивляло желание экономно уложить плитку в ванной комнате, оставив сверху полметра-метр без покрытия.

Подумал, что теперь наверное люди уже не такие жмоты и положили плитку везде.

А вот хрена лысого... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кста всегда удивляло желание экономно уложить плитку в ванной комнате, оставив сверху полметра-метр без покрытия.

Подумал, что теперь наверное люди уже не такие жмоты и положили плитку везде.

А вот хрена лысого... :)

Во всем надо искать хорошее.. Чем ниже положат -> тем быстрее закончат -> тем быстрее мы получим золотые ключики -> дальше по усмотрению владельца.. Опять же чем меньше положат -> тем меньше сдирать потом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кста всегда удивляло желание экономно уложить плитку в ванной комнате, оставив сверху полметра-метр без покрытия.

Подумал, что теперь наверное люди уже не такие жмоты и положили плитку везде.

А вот хрена лысого... :)

Плитка - это ведь защита от брызгов, зачем она там :P Думаю, на этот счет есть какие-нить ГОСТы или СНИПы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...