Перейти к содержанию

Есть фото муниципального ремонта у кого-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть фото, может ссылки киньте плиз, ничего не нашла в инете. Нашла отделку ГМС в Марфино (Москве) но наверное они отличаются от отделки в Ольгино?!

Спасибо!!

Не знаю на сколько соответствует то, что мы видели действительности, но есть такая инфа-

когда мы первый раз приехали и зашли в вагончик ГМС помимо информации о 57 корпусе нам еще предложили посмотреть уже построенную 2-ку в 61корпусе - ту, которую ГМС продавал как вторичку. Она была с ремонтом - как нам сказали, что вроде бы делали чистовую отделку для какого-то сотрудника, но сделка сорвалась, что в 57 будет такой же ремонт, но вместо линолиума в коридоре будет ламинат + в сан.узле дополнительная раковина.

В принципе, то, что мы видели было сделано неплохо. Для тех, кто вкладывает последние деньги в покупку -это подойдет, жить можно + изначально не хочется делать капитальный ремонт, так как пока дом пройдет усадку неизвестно что будет..

У нас единственное возник один вопрос - можно ли договориться со строителями - чтобы они поклеили наши обои и положили нашу плитку. Кто-нибудь из уже заселившихся в другие корпуса с этим сталкивался..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ездил с другом смотреть его трешку по социальной ипотеке в Балашихе. Монолит. Ул. Заречная, д. 32.

И я, и он, пришли к одному мнению. Лучше бы она была голая. Такой ремонт, только время потраченное на отдирание всего. Жить там могут только кого из коммуналки выпихнули, или совсем край. Купленная за свои деньги квартира должна немного по другому выглядеть.

Обои внахлест, со складками. Линолеум весь в складках. Под обоями вмятины нешпатлеваные. Потолок оклеен обоями в складках.

Джамшуты там бегали. Договориться с ними можно было о чем угодно, особенно если поймать пока клеить не начали.

Только смысл с ними договариваться?

Одного поймали, решили пошутить:

- Какие работы делаешь, плитку кладешь?

- Эээ, все могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и он, пришли к одному мнению. Лучше бы она была голая. Такой ремонт, только время потраченное на отдирание всего. Жить там могут только кого из коммуналки выпихнули, или совсем край. Купленная за свои деньги квартира должна немного по другому выглядеть.

Обои внахлест, со складками. Линолеум весь в складках. Под обоями вмятины нешпатлеваные. Потолок оклеен обоями в складках.

Знаете ли - отделка, хоть и от застройщика, но бывает разная. Мы до ГМС покатались по Балашихе и видели одну квартирку с чистовой отделкой - это примерно то, что вы описываете, хотя с виду дом был очень даже приличный - монолитно-кирпичный, рядом лес, до станции пешком.

НО в сравнении с тем, что показали от ГМС - разница огромная, ХОТЯ не факт, что у нас в 57 будет такая же.

Поживем - увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли - отделка, хоть и от застройщика, но бывает разная. Мы до ГМС покатались по Балашихе и видели одну квартирку с чистовой отделкой - это примерно то, что вы описываете, хотя с виду дом был очень даже приличный - монолитно-кирпичный, рядом лес, до станции пешком.

НО в сравнении с тем, что показали от ГМС - разница огромная, ХОТЯ не факт, что у нас в 57 будет такая же.

Поживем - увидим!

Это точно! Джамшут-Джамшуту рознь. А может будут братья-славяне? :o

До станции в Балашихе пешком - это хорошо. Вот тока 10 электричек в сутки - очч. плохо.

Короче. остаётся ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Джамшут-Джамшуту рознь. А может будут братья-славяне? :o

До станции в Балашихе пешком - это хорошо. Вот тока 10 электричек в сутки - очч. плохо.

Короче. остаётся ждать.

Это да.. :) быстрей бы...

нам Железка больше чем Балашиха понравилась, хоть и хотели ближе к Ярославке...,

так что взяли в Ольгино, теперь в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно интересует вопрос: продавались ли во 2-ой и 3-ей очереди квартиры от ГМС с отделкой и как это выглядело на самом деле? Хочется понять что будет в 57 корпусе.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно интересует вопрос: продавались ли во 2-ой и 3-ей очереди квартиры от ГМС с отделкой и было ли это записано в договоре? Хочется понять - 57 корпус это первый такой дом от ГМС?  Сегодня мне сказали что во 2-ой и3-ей очереди квартиры были с отделкой  по договору, но ничего не сделали.  Может быть кто-то прокомментирует.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно интересует вопрос: продавались ли во 2-ой и 3-ейочереди квартиры от ГМС с отделкой и было ли это записано в договоре? Хочетсяпонять - 57 корпус это первый такой дом от ГМС? Сегодня мне сказали что во 2-ой и3-ей очереди квартиры были с отделкой по договору, но ничего не сделали. Может быть кто-то прокомментирует.

В 32 доме (3-я очередь) ГМС делал ремонт для муниципальных квартир. Коммерческие квартиры по договору продавались без отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32 доме (3-я очередь) ГМС делал ремонт для муниципальных квартир. Коммерческие квартиры по договору продавались без отделки.

Спасибо за информацию. Наверное отсюда и пошли такие кривотолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как человек, вечно ругающийся с джамшутами-ремонтниками муниципальных квартир по корп.32 могу сказаь, что ремонт делают чистенький, расцветка обоев - "вырви глаз", реально можно было поймать и договориться с их насяльником относительно отделки, но делали это люди до начала отделки. Как будет в 57 корпусе - фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...