Перейти к публикации
OlgaOlgina

Есть фото муниципального ремонта у кого-нибудь?

Рекомендованные сообщения

Как бы не сделали - всё лучше, чем голый бетон.

Всё равно переделывать... Но потом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хотел посмотреть ремонт который будет в наших квартирах? Прошу. http://ppros.ru/photo/fotografija_1/5-0-593.

Я, мягко говоря офигела, от фото №6. Не хотелось бы у себя найти такой "подарок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить можно! :( Помню, в советское время родители квартиру получали - было не лучше :D Дык они с тех пор только белят, почти ничего не сделали. И ничего - живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у них на форуме все недовольны стояками. Стояки повсеместно текут. Очень хочется надеяться, что у нас будет лучше или по крайней мере не хуже чем у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТО ПРОСТО ЖУТЬ!!!! "ОТДЕЛКА", ЭТО НЕ ОТДЕЛКА, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗВАТЬ, ПРИЮТЫ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ СОБАК ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЯТ!!!! И КОМУ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ АКЦИИ "КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ"????!!!!! И ЭТО ЗА 62 800 метр квадратный!!!!!!! НЕ ЗНАЕТЕ ОТ НЕЕ ОТКАЗАТЬСЯ МОЖНО??

Изменено пользователем PEHOTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мнение по отделке от ГМС следующее - раз не показывают, значит не чем особенно удивить. Я при покупке поинтересовался о качестве отделки, мне сказали, что в Подольске всем довольны при этом фотографий отделки у менеджера не оказалось. Судя по тем снимкам, которые выложили люди побывавшие на объекте, межкомнатные двери с белыми косяками - уже показатель. Самое главное, чтобы выровняли стены, потолки и стяжку на полу залили, а уж обои переклеить - это дело наживное, на всех все равно не угодишь, да и жить в одинаковых квартирах может получиться как в том фильме, прейдешь домой и не сможешь понять твоя ли квартирка))

Изменено пользователем Антоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены и потолки ровнять не будут, это уж точно :_ Кроме конечно крупных косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если как на фотках - должны завидовать :) У меня обои были грязно зеленого цвета. А сантехкабина - собранная коробка из аля шифера, побеленного (побелка в ванне быстро смылась, на шифер ничего не клеилось). Ниче - два года прожил пока копил деньги на ремонт. Двери поменял сразу, окна через поглода. Окна были деревянными, рассохлись, треснули и сквозили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всем надо искать хорошее.. Чем ниже положат -> тем быстрее закончат -> тем быстрее мы получим золотые ключики -> дальше по усмотрению владельца.. Опять же чем меньше положат -> тем меньше сдирать потом :lol:

Очень разумное замечание. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима это кадры из фильма Матрица? <_< Как добился такого эффекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...