Перейти к публикации
OlgaOlgina

Есть фото муниципального ремонта у кого-нибудь?

Рекомендованные сообщения

Жить можно! ;) Помню, в советское время родители квартиру получали - было не лучше :) Дык они с тех пор только белят, почти ничего не сделали. И ничего - живут...

Родители на халяву получали в свое время. А когда на свои кровные горбатишься, на поездках в Тайланд и обедах экономишь годами, жить в сарае не хочеться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белые откосыыыыыыыы!!!!!!!!ааааааааа!!!!! зааачем?????? ну зачем они покрасили откосы белой масялной???? боге мой. какой ужииис!!!!я плачу, я рыдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белые откосыыыыыыыы!!!!!!!!ааааааааа!!!!! зааачем?????? ну зачем они покрасили откосы белой масялной???? боге мой. какой ужииис!!!!я плачу, я рыдаю.

Должны были покрасить черной? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КориШневой надеялась. Была на этапе начала "ремонта", видела двери. И никак не могла предположить, что откосы к "деревянным" дверям покрасят в белый цвет. Хотя предварительный договор внимательно прочла-там именно про маслянную краску было. Но белую....ужос. это так пачкуче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про оконные откосы подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нееет, окна то давненько стоят, я их видела еще на этапе заключения договора....Это обычные окошечки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с потолками? говорят какие то перекладины по потолку....правда что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...