Перейти к публикации
Ириша

Про мясо

Рекомендованные сообщения

Я бы тоже периодически покупал кг по 10 привозного мяса, НО отснавливает полное отсутствие выбора, типа что привезли то и бери, а если не понравиться по каким либо причинам, то получаеться что человека подставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, почему никогда не признаешь своей неправоты? Т.е. ты априори во всех разщговорах права...так не бывает, по-моему....

И мне как покупателю до одного места, перекупщик он у твоих родственников или их соседей и т.п.В любом случае всегда будет только 50% гарантия качества(это про добавки)А про цены и выбор. Я лучше по 350( :D ) возьму свежую вырезку и выберу любой понравившийся кусочек, чем буду кости с салом и шкурой брать причем не сильно-то и дешево. Я. когда брала у тебя, в какой-то привоз даже не поленилась взвесила все отходы и посчитала. Экономии 0.Грело душу только то, что мясо деревенское. Повторюсь, что ничего плохого не говорю про ваше мясо, мне оно очень даже нравилось, но попробовав пару раз такой способ покупки, в результате отказалась как от неудобного для меня.

А что касается объяснения мясных дел мастера, согласна на 100%.Не получается только у тех, кто говорит, что не получится.

Сама из любопытства 100% схожу посмотреть, что там за мясо и за мастер <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повстанцев

Уважаемый. Сделайте доброе дело. Не шугайте сразу олегов. Это ж не тред - песня. Я слово лишнее сказать боюсь. Не лишайте удовольствия, плиз! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...