Перейти к публикации
Ириша

Про мясо

Рекомендованные сообщения

а понял.. у ириши хлеб отнимают :)

да как посмели?... ззаклеймить их позором. наверняка украли, нашпиговали гормонами и ваще :)

а еще можно крестный ход по этому поводу устроить. а-то там какие-то люди прям на остановке мясо продают. :)

заодно и конец света обсудим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новый вид оплаты меня тоже порадовал - мясо же развесное, как точно сумму определить? По телефону согласовывать что ли? :)

Забавное объявление (еще и на позитиве). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ молодец - креативничает. Правильную рекламу делают. Уже прям захотелось к ним пойти и посмотреть, чего предлагают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селянин, не поедет в Москву продавать одну хрюшку, ему это просто не выгодно, да и не умеет он этого, а в деревне он сразу все мясо не продаст. У перекупщиков все на поток поставленно. Лучше уж пусть будут перекупщики, которые дают работу селянам, чем забугорное привозноеобколатоегенномодифицированное мясо аля Ашан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LTL, +1

У нас собака ашановское охлажденное мясо не признает вообще...

Хотя заморозку из Бразилии ест с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил сделать выездную торговлю...А то иногда лениво ехать куда-то в Юнион...А так: вышел из подьезда, почесал пузо, выбрал мясо- и домой...жарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы предложил сделать выездную торговлю...А то иногда лениво ехать куда-то в Юнион...А так: вышел из подьезда, почесал пузо, выбрал мясо- и домой...жарить...

Дык, вроде продают иногда прямо с машины у нас в Ольгино. Всегда стараюсь у них брать т.к. свежее.

А про Ашан не по наслышке знаю, у знакомой отец на рефрежераторе туда мясо возит, говорит нельзя его вообще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, я вот не понимаю, Вы давшего объявление лично знаете?

Он Вас обманул или обидное что-то написал?

Он делился с Вами своими "секретами фирмами", как и где кого обманул и на ком нажился?

Все знают, что Вы помогаете родственникам, живущим в деревне.

Многие заказывали у Вас продукты.

И что теперь, остальным "вход закрыт"?

Человек имеет право работать и предлагать свой товар/услуги, что в этом плохого?

Сразу надо прийти и обо...

Читать противно, честное слово.

Если нечем ответить конкурентам (на деле, не на словах), лучше промолчать.

З.Ы. Пишу без предубеждения - с человеком, давшим объявление, не знакома, мясо у него не покупала.

Через Иришу много чего покупала, претензий нет, но сейчас мимо комментов пройти не смогла.

Полностью поддерживаю.

Что друг друга клевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью поддерживаю.

Что друг друга клевать?

Вы несколько ошиблись, это исключительно ... клюют все местные "стервятники"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...