Перейти к содержанию

Про мясо


Рекомендуемые сообщения

Как обычно.))))))

Кхм. Уважаемые. А если не секрет. Вот из всех, кто тут писал, хоть один пару коров/свиней сам вырастил?

да держали при совке трех свиней,нечем гордиться но сам помои таскал,варил,траву косил.,кормил резал,палил,разделывал.Нужны практические советы? :D:):D:D

Дим, могу устроить экскурсию на Шатурский мясокомбинат (ну дальние родственники там у меня :) )

думаю ни колбасу, ни сосиски и пр. ты никогда больше в жизни есть не будешь :)

Совсем ОФФ:

В училище толстякам здорово было ходить в наряд по столовой :) после него недели 2 есть не можешь :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ириши мясо отличное! НО(почему я лично перестала покупать)за эту цену мяса получалось из 12 кг -кг6, остальное сало, кости и мясо на костях. Можно, конечно, использовать в суп и т.п., но я кости обычно не покупаю. Если б была вырезка брала б с огромным удовольствием. И мне всё равно перекупщик или нет, если будет адекватная цена и при этом хороший выбор-взяла бы с удовольствием. На данный момент покупаю на бойне в пуршево-оч даже довольна.

Лиль, хочешь мы тебе вырезку по 380 р/кг будем продавать? :):D зато без гормонов и домашнее :)

в остальную полемику не вступаю, мнение свое высказала.. а дейстивтельности и ВСЕЙ кухни, особенно "сейчасной" Вы не знаете.. теоретики :) в интеренете можно написать все что угодно..

за свои сообщения в той теме приношу извинения, если меня кто не так понял.. смутило только то, что перекупщики.. мысли свои и выводы не приписывайте, а моих все-равно не поймете до конца :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, хочешь мы тебе вырезку по 380 р/кг будем продавать? :):) зато без гормонов и домашнее :)

по 350 и с возможностью выбора взяла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, хочешь мы тебе вырезку по 380 р/кг будем продавать? :):) зато без гормонов и домашнее :)

давай :) но вначале докажи, что там их нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев

))) Не нужны. "Нет!Потому что раньше..." вполне достаточно. Хлеб только забыли. Много его было. Дешевого.

не.небыло необходимости покупать хлеб,был неограниченый доступ к отходам из деского сада,а там каши,молоко,злаковые,хлеб опятьже там присутствовал,перли как на дрожжах с минимальным салом. :)

да впринципе не вопрос подсуетить не морозившееся наше мясо нормального качества практически по закупке,но надо брать сразу двести кг и забирать с автобуса в москве и тоже типа Иришиного,кусками туши килограм по 10-12 мясо,сало,кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.небыло необходимости покупать хлеб,был неограниченый доступ к отходам из деского сада,а там каши,молоко,злаковые,хлеб опятьже там присутствовал,перли как на дрожжах с минимальным салом. :)

да впринципе не вопрос подсуетить не морозившееся наше мясо нормального качества практически по закупке,но надо брать сразу двести кг и забирать с автобуса в москве и тоже типа Иришиного,кусками туши килограм по 10-12 мясо,сало,кости.

Хорошо вам.)) Мы под 10 буханок в день брали.

"Практически по закупке" - это почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам.)) Мы под 10 буханок в день брали.

"Практически по закупке" - это почем?

брали зимой 2007 по 75 р.,щас вопрос поднимался но пока народу на работе не набролось,не узнавали по сколько.

Не-не-не-не-не-не!это я так к слову,чтоб в меня потом вот так тухлыми пасленовыми кидали,оно мне надо? :) У меня к таму же падагра,мне чем больше мясо стадий обработок прошло тем лучще :)Беру говядину и баранину мароженую в Копейке и нормально,парным редко балуюсь.

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 350 и с возможностью выбора взяла бы.

не 380.. домашнее :)

Лешь зуб даю :) , можешь съездить-проверить чем их там кормят :D:)

брали зимой 2007 по 75 р.,щас вопрос поднимался но пока народу на работе не набролось,не узнавали по сколько.

Не-не-не-не-не-не!это я так к слову,чтоб в меня потом вот так тухлыми пасленовыми кидали,оно мне надо? :D У меня к таму же падагра,мне чем больше мясо стадий обработок прошло тем лучще :)Беру говядину и баранину мароженую в Копейке и нормально,парным редко балуюсь.

но согласись, шашлычок из моей свининки был НАМНОГО вкуснее :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...