Перейти к содержанию

Про мясо


Рекомендуемые сообщения

да покупай, не заплачу =))))

как у карцевыа.. большие, но по 5 рублей.а вчера маленьки, но по три.. =))

у него мин. партия 35 кг . а у нас 12 ;-)

Лешь, не говори того чего не знаешь.. твое отношение ко мне понятно и что ты будешь писать тоже.. но напоминаю. что бизнес не мой.. а люди на это выживают.. их то за что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это теоретически...

а практически.. не хотят мои родственнкии гормонов и добавок в корм добавлять.. чтоб свинки росли быстро и мяснее...т.к. и сами это мясо кушают и нам (родственникам) привозят и Вам продают.. держат марку чтоли..и не хотят травить народ..

ну это он так говорит, никто же не знает как на самом деле.

Если он хочет делать экологически чистое мясо, то продавать его нужно совсем по другому, уж точно не рынках в городах подмосковья. Только, думаю, что обычный селянин не потянет эти издержки (периодическая сертификация у какого-либо признанного эксперта,постоянное поддержание качества и количества и т.д.). На западе, как известно, эта индустрия довольно-таки развита, но развилась она после появления независимых признаных сертификаторов и крестьяне тратят на это довольно большие деньги.

p.s. что сала было больше, свиней нужно не кормить по другому, а давать двигаться - выгуливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это он так говорит, никто же не знает как на самом деле.

Если он хочет делать экологически чистое мясо, то продавать его нужно совсем по другому, уж точно не рынках в городах подмосковья. Только, думаю, что обычный селянин не потянет эти издержки (периодическая сертификация у какого-либо признанного эксперта,постоянное поддержание качества и количества и т.д.). На западе, как известно, эта индустрия довольно-таки развита, но развилась она после появления независимых признаных сертификаторов и крестьяне тратят на это довольно большие деньги.

p.s. что сала было больше, свиней нужно не кормить по другому, а давать двигаться - выгуливать.

ооо.. я гляжу Вы спец в этом вопросе? :) наверное постоянно это делаете? и за других говорите... :) и советы даете :)

я знаю как на самом деле и мои родственики знают.. поэтому и говорим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.. я гляжу Вы спец в этом вопросе? :) наверное постоянно это делаете? и за других говорите... :) и советы даете :)

я знаю как на самом деле и мои родственики знают.. поэтому и говорим! :)

да вы можете знать что угодно и делать что угодно, но только рыночные законы никто не отменял. Точно также, как и физиологические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы можете знать что угодно и делать что угодно, но только рыночные законы никто не отменял. Точно также, как и физиологические.

да вы можете писать что угодно.. но только практика и жизнь штука серьезная, в отличае от болтовни в интерене :):):)

все умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. что сала было больше, свиней нужно не кормить по другому, а давать двигаться - выгуливать.

как раз таки наоборот!и насчет движения и насчет корма.Чем больше зелени тем больше мяса.Чо по вашему выпустили и они спринтерские забеги на 15 километров начали? :) Они или потихоньку пастись будут,капаться,или выроют яму плюхнутся туда и будут валять.Разницы с тем что они стоят в загоне никакой.Основная масса выходит из загона только на забой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы можете писать что угодно.. но только практика и жизнь штука серьезная, в отличае от болтовни в интерене :):):)

все умолкаю.

Да! Вы совершенно правы!

Только если что-то не получается (производить, продавать и т.д.) может все-таки нужно что-то поменять, например пересмотреть свою практику и взгляды на жизнь, а не винить других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , может. я и не совсем в тему... у меня тоже есть возможность предложить домашнюю свининку и телятину... просто брат из деревни привезет мне. а чтоб оправдать дорогу часть реализует...кстати мясо выращенное своими руками на своем скотном дворе-экологически чистое, далеко от москвы....пока все бегает. забьет по первому морозу....обращайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...