Перейти к публикации
Александр Титов

Старший 4 подъезда. Граничная 34. Корпус 61

Рекомендованные сообщения

извините, но хотелось бы посмотреть, что это за семья. "трудолюбивые мигранты"? опять по той же схеме?

я бы в таком случае предпочел старушку, которую не интересует пустующая жилплощадь и готов был бы ей платить за дополнительную уборку.

кажется, именно такой вариант waldex и предлагал.

вы, как я понимаю, платить решительно не готовы.

А я не готов к тому что "гости" опять начут размножаться, варить тут еду, требовать улучшения условий и т.п. и потом оставят нас с долгами за свет и воду. ВЫ ЗАФАРА ПОДБИРАЛИ? А ПЛАТИТЬ ЗА ЕГО ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КТО БУДЕТ?

по поводу консьержа у меня масса вопросов. например, какие функции он будет выполнять, по вашему? мне лично кажется, что он каждого входящего должен спрашивать к кому он, и вести соответствующие записи. зафар далеко не всегда присутствовал на месте и ни у кого ничего не спрашивал. и помимо всего прочему, пускал ночевать каких то моджахедов, которые иногда вместо него дежурили. в услуги, предоставляемые бесплатно за съемное жилье, я не верю.

Вы почему-то решили что у вас очень широкие полномочия, боюсь, это не совсем так.

давайте вы как в предыдущий раз, не будете самостоятельно решать вопрос за всех.

давайте собирать собрание и решать, кто будет выполнять функции - семья с 7 этажа, старушка или кто-то еще.

п.с. за дверь платил 1000р, этот вопрос меня не мучает.

Глеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В подъезде будут вывешены списки тех квартир, кто не доплатил до 1000 руб. Нужно собрать сумму на веники и т.д., кое что купить в подьезд( доску для объявлений, может быть столик и т.д) . 

 Скажите, а кому и куда сдавать 1000 рублей?Это на нужды подъезда?Просто мы недавно заехали, были не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против собрания и рад буду если меня переизберут.выбирайте кого хотите.А Зафара вы выбирали всем подьездом на общем собрании.Почему не провели собрание в субботу? Почему не решили данный вопрос. (А если посадить бабушку, то кто за нее платить будет. И лишнию работу она делать не будет). Я жду от вас протокол о переизбрании.Да я об этом уже писал.Вешайте обьявление и проводите. Еще такой выпад и всех выгоню с консъержной. Сдам ключи в Жэк.И поствим на этом точку. У вас нет ни одного толкового предложения. Waldex прислал сегодня такого же "зафара", только он рассчитывал на ваш с нами платеж за услугу.Предлогаю Вам, Глеб, стать старшим.Флаг вам в руки.Ищите бабушку.

Изменено пользователем Маэстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не против собрания и рад буду если меня переизберут.выбирайте кого хотите.А Зафара вы выбирали всем подьездом на общем собрании.Почему не провели собрание в субботу? Почему не решили данный вопрос. (А если посадить бабушку, то кто за нее платить будет. И лишнию работу она делать не будет). Я жду от вас протокол о переизбрании.Да я об этом уже писал.Вешайте обьявление и проводите. Еще такой выпад и всех выгоню с консъержной. Сдам ключи в Жэк.И поствим на этом точку. У вас нет ни одного толкового предложения. Waldex прислал сегодня такого же "зафара", только он рассчитывал на ваш с нами платеж за услугу.Предлогаю Вам, Глеб, стать старшим.Флаг вам в руки.Ищите бабушку.

Эм... Секунду. Я никого не присылал. Кто это был ? У меня же нет ни звонка, ни лички типа "Димитриус! Приводите консъержа на погляд !", я и сижу спокойно, никого не отправляю..

Кстати, кто именно из ГСЭ требовал оплату по водосчетчику у консъержа ? Скажите,кто, к товарищу будут вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то несерьезный здесь разговор ведется. Сори, но я хочу больше во всем этом участвовать.

В подъезде более 60 квартир, здесь же на форуме разглагольствует 5-7 человек. И на основании этих высказываний старший (простите, Александр), истерит и грозится сложить полномочия.

Странновато. Вас выбирали не только эти 7 человек, а гораздо большее число жителей. Почему они тогда не участвуют в этих дебатах?! Недовольные же будут всегда, от этого не уйти.

По поводу бабушек.

Лично я человек ответственный и сдавать эти несчастные 200 рублей буду. Но где гарантия, что все жители подъезда столь же ответственны? Получится в итоге, что консъерж, дай Бог, будет иметь 3-4 тыщи в месяц и в конце концов, естественно, свалит. Я не верю в то, что все жители будут платить. Поэтому вариант с жителями, прибывшими с ближнего зарубежья, на данный момент самый реальный. В этом наш старший прав.

Пы.Сы. 1000 рублев мною сдадено в первую волну сборов, долгов не имею, посему считаю себя вправе высказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, что вмешиваюсь. что-то я не испытываю особого восторга по поводу того, что этот товарищ зафар или ка там его, переехал в наш подъезд (третий). хотела уточнить по поводу коммунальных платежей - как оин и кому вообще выставляются? я так поняла, что он не платил, а кто квитки получал? или сумма главмостроем по всем жильцам расписывалась? не поняла этого вопроса...

Изменено пользователем Ли-лу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жильцы и соседи! В самом начале, я просил эту тему использовать, как доску обьявлений старшего 4 подьезда.Все другое - в теме 61 корпус 4-й подъезд.

Обьявление: Прошу сдавать взносы. Взносы принимаю с 16-00 в фойе подьезда. Сумма взносов - 1000руб. для тех кто еще не платил. И разницей до 1000руб. для тех кто что-то заплатил. С уважением - старший.

Изменено пользователем Маэстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я выскажусь. Все знают,как трудно организовать собрание в подьезде. Так вот,народ хотел собраться,но наш старший сделал все,чтоб его сорвать. А теперь кричит-собирайте снова.

По консьержу: я тоже за ПЛАТНЫХ консьержей. Такого нет нигде-чтоб работали за жилье. Такое и качество будет. Лучше нормальн русских бабушек, а не размножающихся пришлых. У них через пару лет-трое детей будет. И как они их будут кормить,если мы не платим?

По старшему: не надо кричать,что Вы тут все решили и вме сделали. Вч что-то активничать стали лишь последние три недели,а до этого,даже мусор с нашего с Вами этажа-я бегал в ГСЭ требовал убрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и я выскажусь. Все знают,как трудно организовать собрание в подьезде. Так вот,народ хотел собраться,но наш старший сделал все,чтоб его сорвать. А теперь кричит-собирайте снова.

По консьержу: я тоже за ПЛАТНЫХ консьержей. Такого нет нигде-чтоб работали за жилье. Такое и качество будет. Лучше нормальн русских бабушек, а не размножающихся пришлых. У них через пару лет-трое детей будет. И как они их будут кормить,если мы не платим?

По старшему: не надо кричать,что Вы тут все решили и вме сделали. Вч что-то активничать стали лишь последние три недели,а до этого,даже мусор с нашего с Вами этажа-я бегал в ГСЭ требовал убрать...

Алексей, я не молодой человек.Мне уже далеко за 50. Я офицер в отставке.Работаю учителем.Возможно буду учить вашего ребенка. Если Вы так хотите, то примите у меня обязанности старшего. Но не нужно в эфире разглагольствовать. минуту назад я позвонил Вам в дверь. Почему Вы скрываетесь и не хотите со мной общаться. Вы напишите мне расписку Что приняли дела.Вот и все.С уважением.

Я внес корректировку в список, кто сегодня доплатил до 1000руб.

Изменено пользователем Маэстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, я не молодой человек.Мне уже далеко за 50. Я офицер в отставке.Работаю учителем.Возможно буду учить вашего ребенка. Если Вы так хотите, то примите у меня обязанности старшего. Но не нужно в эфире разглагольствовать. минуту назад я позвонил Вам в дверь. Почему Вы скрываетесь и не хотите со мной общаться. Вы напишите мне расписку Что приняли дела.Вот и все.С уважением.

С уважением относясь к Вашим годам, позвольте Вам открыть одну истину: писать в форуме можно и с мобильн телефона, ХХI век знаете ли на дворе. Эх,детсад,ей богу ;) И с чего Вы взяли, что я собираюсь принимать у Вас дела? Я лишь высказал свое мнение. Собирайте собрание,ввзамен сорванного: люди решат оставить Вас старшим или нет.

Резюме: никто от Вас не скрывается и не надо истерить. :) Больше позитива!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...