Перейти к содержанию

Старший 4 подъезда. Граничная 34. Корпус 61


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, маэстро. Что-же вы превращаете форум в базар. Давно читаю сообшения, касаюшиеся 4 подъезда и становится обидно за свой подъезд, сплошные разборки, а ведь все мы- соседи и подъезд наш общий маленький дом. Я вас, маэстро, даже защищала, думала, человек делает общее для всех дело, а оказывается вы очень хорошо умеете "Врать". По - поводу железной двери на 7 этаже. Наш сосед со 2 этажа Позвонил нам 18 ноября и попросил оставить дверь открытой 20 ноября, т.к. будут проводить интернет, мы предложили ему написать обьявление на нашей двери, чтобы никто случайно её не закрыл. А 19 ноября в 21час.30мин.(время довольно позднее для незваных гостей), вы втроём ломились в нашу закрытую дверь, да так что стены тряслись, а люди между прочим после работы, не на пенсии, так что же вы хотели??? Разборок?? Кто дал вам право влезать в чужую жизнь, у нас есть домофон- могли бы позвонить, если вы -"порядочный человек". Интернет проводит уже не первый человек и не с Кем и Никогда не было ничего подобного, пока вы не взялись за "дело". Дверь сегодня осталась открытой, мы все люди и входим в положение других людей, никто не собирался не пускать людей проводить интернет 20 ноября. А людям вы оказываете "медвежью услугу". Очень хочется, чтобы в нашем подъезде люди понимали друг друга, надо уважать других.

Уважаемая соседка. Я так же как и вы услышал страшный грохот, в тот момент я находился в холле 1 этажа на собрании.И подънялся на этаж в тот момент когда ваша дверь открылась и два товарища сцепились в борьбе .Я попытался остановить все это и разрешить все миром.Но ни кто не захотел меня слушать. Вот так-то. Не нужно искать у меня защиты ни той ни с другой стороны. Разбирайтесь со своим интернетом и интересами сами. А мнение одно - по закону, двери не должно быть. И это факт. В любом случае, когда - нибудь пожарный надзор выдаст предписание. А другой стороне скажу, да и всем на далнейшее, решайте проблемы со своим соседями сами, никого не привлекайте для разборок и не вините во всем старшего.С уважением.

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который проводил интернет, как минимум с 7 часов пытался достучаться. Бегая, то на 7 этаж, то на 1 этаж в домофон звонить. Не знаю, как можно 4 часа подряд не слышать звонок....на что вы надеялись и что добивались жители 7 этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...